Распространение дорхенгеров по Москве

Дорхенгеры - это разновидность полиграфической продукции, отличительной особенностью которой является наличие отверстия либо крючка для крепления на дверную ручку. До недавнего времени они использовались постояльцами и обслуживающим персоналом приличных гостиниц («Не беспокоить», «Уборка номера»). Сегодня стали не просто полноправным, а одним из самых эффективных рекламных инструментов, поскольку его нельзя игнорировать. Прежде, чем взяться за ручку, красочную картонку придется снять и ознакомиться с ее содержимым. Кстати, ее активно стали использовать и сотрудники ГИБДД.

Распространение дорхенгеров по Москве – это востребованная услуга, оказываемая специализированной компанией, в распоряжении которой находятся многие сотни курьеров. Они способны эффективно решать задачи самой разной масштабности во многих городах страны. Кликайте по ссылке. Уточняйте детали. Консультируйтесь бесплатно.

Почему именно дорхенгеры

Во-первых, они неизбежно оказываются в, так называемой, «зоне опасности» человека, предполагающей адекватную реакцию. Инстинкты не позволяют нам игнорировать объекты, приблизившиеся на расстояние вытянутой руки. Мозг подсознательно начинает их изучение и классификацию. Следовательно, необходимая информация с носителя будет считана в обязательном порядке. Эта особенность прекрасно известна и давно используется мерчендайзерами: покупатели в первую очередь берут товары, расположенные на уровне глаз;

Во-вторых, они по-своему оригинальны и ненавязчивы. Листовки из почтовых ящиков сразу отправляются в мусорные ведра, а контекстную рекламу в интернете блокирует порядка 90% пользователей сети. Старые стратегии рекламных кампаний уже не работают, поскольку перестали быть раздражающими факторами. Приелись;

В-третьих, это сравнительно дешевая полиграфия. Даже с учетом затрат на распространение. Она не должна содержать длинных занудных текстов. Достаточно всего несколько слов, прочно ассоциирующихся в нашем подсознании со словом «халява»: акции, скидки, распродажи, бесплатные раздачи и так далее.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи