Выбираем декоративную консоль

Расставляем акценты в комнате

Создается такое впечатление, что консоли были в интерьере во все времена. Комнаты, отделанные полиуретановой лепниной или гипсовыми деталями, напоминают античный стиль. Сегодняшние тенденции показали, что потолочные консоли стали все больше применять в декоре. Они помогают гармонично расставить все акценты в помещении. Используя такие элементы, можно легко разделить комнату на функциональные зоны. Подобрать нужные консоли можно в специализирующемся на строительных материалах и отделке интернет - магазине nevedimka, где выставлен широчайший ассортимент, к примеру, вот здесь в каталоге nevedimka.ru/konsoli.

Консоли в интерьере

Потолочные консоли помогут украсить поверхность не только оригинальными элементами, плавными линиями, но еще и орнаментом. Более того, их возможно выкрасить в любой цвет, что придаст интерьеру завершенности. Что касается покраски, то использовать для полиуретановых консолей можно все виды. Чтобы создать уникальную композицию, как вариант используют полиуретановые консоли, имитирующие балки. Лепнина идеально подойдет для обрамления, закроет щели и трещины, а также придаст эстетичности.

Преимущества полиуретановых элементов

Особенно стоит выделить полиуретановую лепнину, которая в отличие от гипсовой отличается целым рядом преимуществ. Сам по себе пластичный материал способствует изготовлению оригинальных композиций любой сложности, а благодаря современным технологиям есть возможность добиться нанесения любого рисунка. Кроме этого, как уже было упомянуто выше, полиуретановый материал возможно выкрасить в любой цвет. Устанавливаются данные элементы декора посредством специального клея.

Таким образом, декоративные консоли очень эффектно и роскошно смотрятся в любом интерьере. Их легко смонтировать, они обладают высокой ударопрочностью и не требуют особого ухода. Кроме этого стоит заметить, что потолочные консоли абсолютно безопасны для человеческого здоровья.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи