Покрышки для тяжелой техники

Эксплуатация тяжелой техники сопровождается всегда массой сложностей связанных не только с особенностями ее применения, но и элементов, которые периодически нуждаются в замене. К ним относятся и покрышки. И если выбрать покрышки для обычного транспорта обычно не составляет сложностей, то вот для спецтехники, всегда найти подходящие по критериям и стоимости покрышки намного сложнее. Заказать ремонт бытовой техники можно тут https://multi-tehnik.ru/.

Долговечные покрышки

На данный момент, для тяжелой техники одними из лучших считаются покрышки Michelin 16.00R20. Да, по качеству и долговечности они занимают одни из лидирующих позиций, но не только этим они отличаются от других покрышек. Изготавливаемые первоначально только для военной техники, они предназначены в первую очередь для перемещения по бездорожью. Именно по причине наличия этих качеств, данные покрышки, через время стали активно применяться и в гражданской технике.

Секрет их долговечности и быстроте передвижения оп бездорожью скрывается не только особом рисунке, способствующем улучшению сцепления, но и другим особым технологическим решениям.

Это касается не только глубины используемого проектора, но и таких элементов как:

  • Применение подвижных элементов проектора. Они позволяют поддерживать их в надлежащей чистоте;
  • Отсутствие камеры в конструкции. Это позволяет применять покрышки практически в любой тяжелой технике;
  • Возможность применения цепей. Не каждая покрышка подходит для применения такого элемента. Но выпускаемые Michelin покрышки, именно 16.00R20 размера подходят для его применения.

Оригинальные не всегда дорогие

Конечно, приобрести новые покрышки, да еще и оригинальные этой марки могут лишь единицы. Но кто сказал, что имеющие эксплуатационный срок подобные покрышки плохи в последующем применении? В действительности, их срок эксплуатации весьма впечатляющий.

Поэтому, приобретая не новые покрышки этой марки, можно не сомневаться, что даже с наличием эксплуатационного срока они прослужат существенно больше, чем иные виды покрышек, приобретенные даже в новом состоянии. Тяжелая техника всегда эксплуатируется в сложных условиях, где часто нет хорошего покрытия, и только от правильного выбора покрышек, порой зависит качество и скорость ее работы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи