Промокоды, что это и для чего

Покупали ли вы хоть раз товары через интернет? Да? А при этом замечали предложение ввести промокод? Промокод представляет собой специальный набор знаков, благодаря которому вы можете получить скидку. Хотите получить его? Тогда давайте разберемся с ними детальней.

Что такое промокод и где он используется

Промокод — это набор цифр или букв, которые являются неким шифром для получения скидки в интернет магазине. Промокоды распространяются бесплатно, но при этом позволяют получить скидку на товар или на услугу. Могут быть промокоды на одежду, технику, мебель, материалы для ремонта, компьютерные игры, на курсы иностранного языка или иное обучение, на бронирование авиабилетов или гостиницы, на посещение салонов красоты, ресторана и так далее.

Промокод и купон для большинства людей – одно и то же. Однако от купона промокод отличается тем, что его не нужно покупать. Вы можете получить его абсолютно бесплатно. Магазины сами раздают такие промокоды, так как они помогают им увеличить количество покупателей и объем продаж. Сами же клиенты магазинов с их помощью смогут сэкономить деньги при покупке одежды, обуви, техники, бронировании гостиницы, заказа тура и не только. Узнать, где взять купоны на Авито, вы можете по ссылке https://gipertoniya.net/forum/gde-vzyat-kupony-na-avito.html.

Промокоды можно не только использовать самостоятельно, но и дарить друзьям, так как они не привязаны ни к каким данным и их может ввести кто угодно.

Где еще можно получить промокод

Как мы уже говорили, промокоды рассылают своим клиентам сами интернет-магазины, однако это не единственный способ их получить. Существуют специальные сайты, на которых предоставлены промокоды для различных брендов и магазинов. Получить их можно и участвую в розыгрышах или в качестве подарка, после покупки первого товара, определенного количества или покупке товара на определенную сумму.

Промокоды существуют трех видов:

  • Промокод на скидку – дает определенную сумму на скидку или процент.
  • Промокоды на доставку – позволяет не платить за доставку или заплатить меньше.
  • Промокод на подарок – такой промокод позволяет вам получить от магазина подарок в благодарность за приобретение товара. Чаще всего такие промокоды можно встретить в магазинах косметики, аксессуаров или одежды.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи