Как обеспечить комфортный микроклимат?

Чтобы в зимнюю погоду температура воздуха во внутренних комнатах не падала ниже комфортной отметки, необходимо иметь хорошую систему отопления. Но бывает так, что отопитель работает на полную мощность, а в квартире все равно холодно. Тогда стоит обратить внимание на свои окна. Скорее всего, они имеют огромные щели и выпускают все вырабатываемое тепло на улицу. Если вы хотите заказать качественные и современные пластиковые окна, предлагаем перейти на официальный сайт https://hleb-produkt.ru/novosti/29162-plastikovye-okna-osobennosti-i-preimuschestva-konstrukcii.html, где можно найти всю необходимую информацию, узнать за преимущества и актуальную стоимость.

Самым рациональным вариантом будет установить во всей квартире пластиковые окна, которые обеспечат не только теплоизоляцию, но и не будут пропускать снаружи пыль и посторонний шум. Оформить заказ на изделия можно на сайте hleb-produkt.r. Компания уже давно работает в отрасли, так что имеет все необходимые навыки для качественного обслуживания клиентов и удовлетворения любых запросов.

Все окна изготавливаются по индивидуальным запросам потребителя. Даже если штатные аналоги имели не такие габариты, их можно будет исправить при желании. В домах советской эпохи окна часто имеют огромные размеры, которые нравятся не всем жильцам. Достаточно просто уменьшить их высоту в новых моделях, а лишнее пространство заложить кирпичом.

Мастера всегда проводят бесплатные замеры и согласовывают с клиентом окончательные детали заказа. Выполнение заявки обычно занимает не более двух недель. Доставкой и установкой готовой продукции также занимаются представители фирмы. Причем жильцам не нужно предварительно демонтировать старые окна и готовить квартиру к работе. Все эти услуги входят в базовый перечень от подрядчика.

После установки мастера настроят правильное положение каждого окна и выставят его по уровню. А вот заниматься декоративной отделкой уже придется самостоятельно. Также предварительно нужно будет утеплить пространство между окном и стеной, потому что монтажная пена не скрывает все щели. Для качественной работы используют алебастр или любой из современных растворов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи