Где в Челябинске сдать медицинские анализы?

Вы скоро собираетесь на новую работу или меняете должность? А может быть, вы давно работаете в своей компании и срок действия вашей медицинской справки о вашей трудоспособности подходит к концу? Думаете, что вы беременны? Независимо от того, какая ситуация относится к вам, вы должны пройти обязательные медицинские осмотры у врача. Нужны анализы? Тогда вам необходим медицинский центр “Эс Класс Клиник, чтобы сдать челябинск медицинские анализы. Здесь вы можете сделать любое обследование на современном оборудовании. Диагностические тесты, доступные в нашем предложении, используются для диагностики таких заболеваний, как:

  • диабет (полоски для измерения уровня глюкозы);
  • колоректальный рак (тесты для выявления скрытой крови в кале);
  • ишемия (тесты для определения уровня молочной кислоты);
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки (тесты. для Helicobacter pylori);
  • лейкемия;
  • уремия;
  • заболевания печени;
  • тромбоз (полоски для измерения плотности крови);
  • атеросклероз или сердечно-сосудистые заболевания (полоски для измерения холестерина в крови).

К диагностическим тестам также относятся тесты на овуляцию (определение фертильных дней у женщин), тесты на фертильность у женщин и мужчин (позволяющие контролировать параметры фертильности), тесты на беременность (планшетный и струйный), а также специальные тесты, выявляющие наличие наркотиков в организме, моча.

Преимущество сдачи анализов в клинике “Эс Класс Клиник”

Прежде всего это:

  1. Анонимность. Только лично вы или ваш лечащий врач могут узнать результаты.
  2. Безопасность. Современное оборудование исключает полностью риск заражения.
  3. Прием анализов на выезде. Вы можете в исключительных случаях заказать выезд медсестры для сбора анализов, если вы прикованы к кровати и не можете передвигаться.
  4. Выбор способа получения результатов. Вы можете получить результаты письмом на электронную почту, по факсу или курьером по указанному адресу. Стоит Заметить, что вместе с результатами анализ вы получаете развернутые рекомендации.

Важно заметить, что современное оборудование позволяет получать даже сложные анализы в кратчайшие сроки - не более трех дней.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи