Страхование при оформлении авто в лизинг?

Вы задаетесь вопросом, стоит ли брать автомобиль в лизинг? Каковы преимущества и недостатки этой формы финансирования? Или, может быть, автокредит является лучшим решением? Стоит ли покупать автомобиль после окончания договора лизинга? Страхование легкового авто: как происходит и как его рассчитать НДС? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете на сайте Городской транспортной компании, где объясняется, что такое автолизинг.

Каковы преимущества автолизинга?

В России существует очень сильное убеждение, что большинство вещей должны принадлежать безусловно. Речь здесь чаще всего идет о:

  • недвижимости;
  • машине.

Однако есть решения, позволяющие «арендовать» эти вещи с правом выкупа. Лизинг — интересный способ финансирования автомобилей для компаний и частных лиц. Оказывается, его использует даже половина предприятий, работающих в России, т. е. тех, кого называют «средними». Это связано со многими преимуществами, которые открывает перед предпринимателями лизинг автомобилей, форма которого аналогична аренде с поэтапным выкупом. Гражданско-правовой договор, который является лизингом, заключается между:

  1. Лизингодателем;
  2. Финансистом;
  3. Арендатором, использующим автомобиль.

Это позволяет использовать автомобиль без необходимости его покупки за определенную сумму денег.

Содействие в подборе финансовых услуг
Не является офертой

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи