Окна Rehau: настоящее немецкое качество

Как утверждает всезнающая статистика, большинство потребителей заказывают gazda.ua, отдавая предпочтение, в первую очередь, настоящему немецкому качеству. Название бренда достаточно давно известно на постсоветском пространстве. Более того, в Подмосковье построен громадный производственный комплекс, который выпускает оконные профили Basic-Design и Sib-Design. Модельные ряды Thermo и Brilliant поступают в Украину непосредственно из Германии. Более детально всё узнать вы сможете на сайте https://www.umeltsi.ru/hitrochi/6190-ustanovka-novyh-pvh-okon-svoimi-rukami.html.

Rehau Basic Design представляет собой трехкамерный профиль с коробкой 60мм. Эти окна подойдут для любых помещений, имеющих ограниченные требованиями по теплоизоляции и дизайну. Они считаются самым экономичным решением, не оказывающим влияния на степень фирменного качества.

Отличительной особенностью профильной системы Thermo является наличие четырех внутренних камер при сохранении прежней глубины в 60мм. Данное обстоятельство значительно повышает тепловую и шумовую изоляцию, которая практически не оказывает влияния на конечную стоимость. По европейским стандартам, этот профиль может устанавливаться в зданиях, не имеющих высоких требований к энергосбережению.

Система Sib-Design изначально разрабатывалась под суровые климатические условия российского Севера. От других профилей компании Rehau ее отличает увеличенная глубина в 70мм. Эта конструктивная особенность открывает возможности для установки стеклопакета толщиною до 44мм. Таким образом, владельцы окон без существенных финансовых затрат привнесли в собственное жилище тепло и уют даже в самые лютые зимы.

Серия Brilliant-Design – это пластиковые окна класса «Премиум» с улучшенной теплоизоляцией. Технические возможности позволяют весьма прилично раздвинуть рамки дизайнерских решений. Немаловажной особенностью профиля также считается наличие уплотнений во всех пяти камерах. Эти окна призваны удовлетворить наиболее высокие требования к энергосбережению. Округлость форм, великолепное качество поверхности и разнообразная цветовая гамма не оставляют равнодушными даже самых взыскательных покупателей.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи