Стеклим окна

Просмотрите предложения в газетах и интернете по остеклению окон в городе и вы найдете их больше тысячи. Даже если вы знаете все об окнах, такой выбор разнообразных фирм создает затруднения. Попробуй, сравни все предложения и выбери лучшее!

Но на поверку вопрос не такой и сложный. Прежде всего, отметем услуги посредников. Работая с такими компаниями, даже при максимальной ответственности руководства и сотрудников, мы неминуемо столкнемся с рядом негативных моментов. Первое – это стоимость изделия. Уж коль скоро компания является посредником, то это означает, что существует производитель, у которого она приобретает изделия. А это значит, что поверх стоимости, предложенной изготовителем, ложатся комиссионные компании-перекупщика. Второе – это сроки изготовления и поставки. Своего оборудования посредники не имеют. А обращаются для производства заказанных изделий все к тому же производителю. И если у вас вдруг возникнут вопросы по качеству, то кому вы их зададите?

Поэтому, чтобы не ломать голову над этими вопросами, звоним напрямую компании-производителю https://gorod-kimry.ru/info6/031/ и заказываем окна у него. Что мы приобретаем? Поскольку компания располагает новейшим оборудованием и изготавливает окна из высококачественных профилей с надежной фурнитурой, то мы, прежде всего, получаем отменный продукт. Наличие производства позволяет изготавливать окна нестандартных форм и размеров. А это значит, что любые архитектурные фантазии могут быть воплощены вами без опасений, что потом вы не сможете подобрать нужных окон.

Кроме того, кроме всем привычных распашных, фирма предлагает раздвижные конструкции. Пока это еще новинка на нашем рынке, но уже шагнувшая в категорию мейнстрима. Ем такие окна хороши? В первую очередь, возможностью экономить полезную площадь балкона или лоджии. Кроме оконных конструкций, в компании вы можете приобрести двери разных модификаций. А еще обученные мастера обеспечат вам грамотную установку.

При этом вы, подписывая договор, получите гарантию как на изделие, так и на все работы. Хотите, закажите у них же отделочные работы. И тогда отправившись на выходные в небольшое путешествие, по возвращении вы получите новую уютную комнатку, в которую волшебным образом превратился ваш балкон или лоджия.

Когда в компании Стеклов говорят о выполнении работ «под ключ», это означает, что в договоре будут предусмотрены и прописаны абсолютно все нюансы и работа будет сделана полностью. Вам не будут задавать дурацких вопросов и просить дополнительных денег. Вы имеете дело с высокими профессионалами!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи