Где заказать контейнерные перевозки грузов из Китая и ЮВА?

Трансграничная логистика требует знаний и прозрачности. Тем не менее, в каждой стране есть свои законы, правила и требования к подробной документации — транспортировка должна быть спланирована соответствующим образом. При этом риск возможных задержек, связанных с таможенным оформлением, должен быть сведен к минимуму. Сложность и затраты возрастают еще больше, когда речь идет о контейнерных перевозках грузов из Китая и ЮВА. Компания Леко Логистик перевозки с которым из Азии станут простой и легко выполнимой задачей. Леко Логистик может помочь вам и вашим поставщикам в организации мультимодальных и трансграничных перевозок в Европе, Китае и Юго-Восточной Азии.

Широкие возможности Леко Логистик

В России мультимодальные входящие и исходящие грузовые перевозки сосредоточены на наземном транспорте, в основном сочетающем железнодорожный и автомобильный. За пределами страны многие трансграничные операции включают контейнерные мультимодальные перевозки, включая все наземные перевозки, а также морские и воздушные перевозки. Эти услуги могут включать в себя:

  • частые отправления;
  • охрану;
  • доставку со склада на склад;
  • услуги по отслеживанию.

Независимо от количества вовлеченных стран, компания может собирать продукты от нескольких поставщиков и нескольких складов и транспортировать их в центры консолидации. Там они будут загружены в контейнеры:

  1. Автомобильные.
  2. Железнодорожные.
  3. Морские.
  4. Воздушные.

Затем эти контейнеры будут отправлены через кросс-докинг и доставлены на различные сборочные единицы или заводы для окончательной доставки или даже для поставки на производственную линию. Благодаря этим проверенным методам и ИТ-системам у Леко Логистик все всегда идет по плану.

Полная и всесторонняя видимость в режиме реального времени

Грузы пересекают границы и могут быть перехвачены разными видами транспорта в зависимости от времени, стоимости, норм и пиковых периодов. Таким образом, они также могут потребовать таможенного оформления во многих странах до конечной стадии доставки. Леко Логистик обеспечивает комплексное отслеживание потоков от зарубежных складов с хорошими условиями хранения до операций по доставке по всей России.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи