Где купить хороший экскаватор?

Когда в интернете натыкаешься на сайт компании, которая торгует какой-либо техникой, которая имеет колёса и двигатель, то в девяти случаях из десяти эта компания является просто дилером какого-нибудь зарубежного производителя, который клепает свои изделия где-нибудь на Дальнем Востоке или наоборот, в Западной Европе. Машиностроение на просторах СНГ находится в таком упадке, что обычно о нём даже и не вспоминают, а если и появляется что-то стоящее внимания, то оно обычно подаётся в ключе: вот посмотрите, может быть это может занять самый дешёвый сегмент рынка. Переоборудование камаз ТНВД ЯЗДА - актуальный запрос, детали на tatrazbor.com.

Однако у нас всё же есть производители, продукция которых способна конкурировать даже с самой качественной продукцией иностранных фирм. Например именно такой является компания, которая предлагает отличные экскаваторы. Не смотря на название это наша местная компания, но использующая в своей технике детали, изготавливаемые такими ведущими мировыми компаниями как Bosch-Rexroth, Deutz, Carraro, Ala, Stauff.

И нужно сказать, что экскаваторы при этом получаются действительно не только надёжными, как и вся российская техника, но и удобными в использовании и экономичными, как техника западная. Экскаваторы России - это не одна какая-то марка, а целый модельный ряд, отличающийся размером, мощностью и функциональностью. Например E160С относится к относительно небольшим (но не микро) экскаваторам с объёмом ковша в 0,8 кубических метров и на гусеничном ходу. Он станет незаменимым помощником на большинстве небольших строительных площадок. Весьма похож на него, но при этом имеет не гусеницы, а колёса экскаватор E140W. Он пригодиться там, где нужно быстро приехать и вынуть несколько кубов грунта в максимально сжатые сроки.

Ну а если вам нужно что-то более мощное, то для вас имеются «старшие братья» вышеупомянутых колёсного и гусеничного экскаваторов с ковшом объёмом 1 метр кубический. Ну а если и такого окажется мало, то всегда можно заказать гиганта E300C весом почти в 30 тонн.

Отдельно стоит упомянуть экскаваторы-перегружатели. Рабочий орган этих машин представляет собой механическую руку, способную подхватывать самые разные предметы. Тут существуют модификации с вылетом руки в 10,5 и 13,5 метров. Кроме того существует экскаватор на базе автомобиля КАМАЗ, который очень пригодится тогда, когда нужна действительно высокая мобильность. Кроме того, линейку специальных машин дополняет машина для расчистки древесно-кустарниковой растительности.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи