Кольцо с россыпью бриллиантов для любимых

Представительницы прекрасного пола мечтают о внимании со стороны мужчин. Для его обеспечения достаточно приобрести, пусть и небольшое, кольцо с россыпью бриллиантов, оригинально дополняющее милый образ. Выбирайте ювелирные украшения в ювелирном магазине премиальных украшений «Diamonds are Forever» по ссылке https://ogonek.msk.ru/yuvelirnyj-magazin-premialnyh-ukrashenij-diamonds-are-forever.html.

На сегодняшний день ювелирный аксессуар, который имеет россыпь камней, позволяет дополнить женский образ нежностью, гармоничностью и женственностью. С аксессуаром на пальце любая женщина не сможет остаться незамеченной. Однако необходимо помнить, что бриллиант камень немного капризный и его необходимо грамотно носить и использовать в образе.

Особенности аксессуаров

Практически любое ювелирное убранство требует внимание и определенного порядка использования. В том случае, если аксессуар на палец имеет россыпь из камней, то его необходимо обязательно носить на безымянном пальце любой руки. Что касается самого кольца, то подобное дополнение должно быть небольшим и аккуратным. Широкие модели смогут затмить бриллиантовую россыпь.

В том случае если россыпь в сумме имеет размер более 2 карат, то может носиться и на среднем пальце. Но, ни в коем случае нельзя ювелирный аксессуар одевать на один палец и на одну руку с другими моделями ювелирных мастеров, пусть даже если вторым является обручальное убранство. Ведь блестящая составляющая уникальна по характеру, и требует к себе уважения и внимания.

Убранство с бриллиантами представляет собой поистине уникальное сочетание металла и природного материала, которое никак нельзя совмещать с обыденностью и повседневностью. Именно поэтому, использовать его в качестве дополнения каждый день не стоит. В крайнем случае, можно порадовать себя, надев подобное украшение, но ежедневно носить его не стоит. В целом, ювелирный вариант, как и другое подобное украшение, имеет правило дополнять образ только после 17.00. Ведь именно в лучах заката или же ночных огней, камешки оживают и дарят непревзойденную красоту.

Правила этикета

Даже в том случае, если женщина наденет на себя не одно кольцо с драгоценной составляющей, не соблюдая правила этикета, все такие ювелирные убранства будут на ней смотреться нелепо. Каждая обладательница уникальных дополнений, в обязательном порядке должна знать эти правила:

  1. Ни при каком случае не стоит совмещать пеструю, а также повседневную одежду, такую как джинсы и майки, с оригинальными аксессуарами с драгоценными камешками. Такое сочетание глупо и неуместно. Скорее всего блеск камней будет потерян.
  2. Бижутерия и драгоценные камни – вещи не совместимые. Какая бы первая не была прекрасной, изысканная драгоценность потеряет свой блеск рядом с простыми украшениями.
  3. Если предстоит деловая встреча, то украшение с драгоценными камнями будут неуместны.

Подбирать украшение, в том числе и с бриллиантами, стоит так, чтобы оно смогло подчеркнуть ваше достоинство и красоту.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи