Смотрим аниме

Мультфильмы сегодня, которые можно найти в Сети, пользуются большой популярностью. Кому-то по душе советский кинематограф, другие выбирают такой жанр, как аниме. Многим полюбился сериал «Бездомный бог». А если вы хотите найти мангу для новичка, переходите на newsstroy.

Автором данной манги стал Токи. 4 года назад появилась 1-я глава, а уже в апреле этого года в манге было 13 томов. Выпуск 9-го тома был ограничен, в него вошла CD-драма. Эта манга стала настоящим бестселлером в позапрошлом году на территории Японии. Помимо этого манга появилась в Тайване.

Осенью позапрошлого года выяснилось, что манга будет экранизирована. К концу того же месяца появился список сэйю. Именно им выпала честь озвучивать персонажей. Через месяц в рамках аниме-фестиваля зрители увидели 1-ю серию аниме. По ТВ в Японию ее транслировали в начале прошлого года. А уже в этом месяце был выпущен 2-й сезон проекта.

Главными героями аниме являются:

  • Ято;
  • Хиёри Ики;
  • Юкинэ.

Ято является богом войны, которого мало кто знает. Своего храма у него нет. Он очень желает получить признание, поэтому приходит к выводу, что стоит помогать всем встречным в их желаниях.

Ики Хиёри, которая выросла в состоятельной семье, спасает бога. Правда, теперь она частично стала призраком. Порою душа покидает ее тело. Девушка просит бога, чтобы он помог ей. Правда, у Ято ничего нет. Хиёри придется всем заниматься самостоятельно. Она поможет Ято стать богом, о котором будут знать все.

Ято мечтает, чтобы его почитали, хочет, чтобы у него был свой храм. Он помогает людям вне зависимости от мелочности просьбы. Его телефон можно найти в каждом общественном месте. Ято помогает людям даже в поисках пропавших котят. При этом его помощь оценивается в 5 иен. Обычно такую монетку подносят богам, когда молятся в японских храмах. Порою Ято очень серьезен, однако он может делать глупые поступки. Этот бог не приемлет самоубийство. Вот почему он никогда не поможет человеку, планирующему это. Ято очень боится, что его все забудут. Он очень заботится о Юкинэ. По-настоящему его зовут Ябоку.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи