Переподготовка поможет найти работу

Финансовый кризис толкает предприятия на вынужденные меры по сокращению штата сотрудников. Потеряв работу, сложно быстро найти достойное место по специальности. Запрос профессиональная переподготовка экспертов и автоэкспертов EduExp.ru - не редкость среди людей, которые уже имеют диплом, но хотят получить новую специальность.

Курсы повышения квалификации и переподготовки предлагаются бесплатно после регистрации своего безработного статуса в центре занятости. Осваивая новую профессию студенты получают ежемесячную стипендию при успешном прохождении всех этапов.

Обучение проходит несколько месяцев по ускоренной программе, время получения новой специальности зависит от сложности работы. Большая часть при переподготовке кадров уделяется практической деятельности.

После выпускного экзамена каждому ученику выдаются документы с указанием новой специальности. Успех после переподготовки зависит от желания человека реализовать себя по данной профессии. Хорошие навыки приходят с опытом и документы иногда ни о чем не говорят, поэтому работодатели зачастую проводят тестирование сотрудников перед приёмом на работу.

После переобучения бывшие безработные получают постоянную работу. Подготавливают кадры технические колледжи по госпрограмме занятости. За счет государства бывшие дипломированные юристы могут пройти практику, а при возникновении проблем с трудоустройством – есть возможность пройти курсы повышения квалификации.

В центре занятости бакалаврам и магистрам могут предложить совершенно новые для них специальности, к примеру: оператор котельной. Допуск к газовым котлам будет предоставлен только после успешной сдачи всех экзаменов.

Бывших офисных работников не пугает, что придется работать в накаленной и шумной обстановке, ведь стабильный заработок позволит содержать молодую семью. После освоения перспективной востребованной специальности молодых специалистов ждет востребованная работа в связи с открытием новых котельных. Трудоустройство происходит сразу после обучения. Человек получает нужную на рынке труда специальность и гарантированно идет на постоянное рабочее место.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи