Как выбрать кредитную карту с льготным периодом

В последнее время все больше людей задумывается о том, чтоб оформить карту онлайн. А все потому что, наличие такой карты может помочь вам сэкономить деньги и избежать процентных сборов. Льготный период - это время между закрытием выписки по вашей кредитной карте и наступлением срока оплаты.

В течение этого времени с баланса вашей кредитной карты не будут взиматься никакие проценты.

На что стоит обратить внимание

При выборе кредитной карты важно учитывать продолжительность ее льготного периода. Как правило, большинство карт имеют льготный период в 25 дней, но некоторые могут предлагать более длительные периоды - до 30 дней и более. Также важно проверить, существуют ли какие-либо ограничения на тип покупок, подпадающих под действие льготного периода. Некоторые карты могут не предоставлять льготный период для получения авансов наличными или перевода остатка средств.

Вам также следует подумать о том, существуют ли какие-либо ежегодные сборы, связанные с картой, и какие вознаграждения она предлагает. Некоторые карты могут предлагать вознаграждение за возврат денежных средств или другие льготы, такие как проездные баллы или скидки в определенных магазинах и ресторанах. Важно сравнить эти характеристики, чтобы найти лучшее предложение для вас.

Наконец, убедитесь, что вы прочитали весь мелкий шрифт, чтобы точно понять, как долго продлится ваш льготный период и на какие виды покупок он распространяется, прежде чем подписываться на новую карту. Это может помочь гарантировать, что вы получите все преимущества от своей кредитной карты, не платя слишком много процентов!

Как пользоваться кредитной картой с льготным периодом

Использование кредитной карты с льготным периодом может стать отличным способом управления финансами, если вы понимаете, как эффективно его использовать. Льготный период - это период времени после даты закрытия выписки, в течение которого вы можете вносить платежи по остатку до начисления процентов или штрафов за просрочку.

В течение этого периода времени проценты не начисляются, если вы полностью погашаете задолженность, поэтому важно планировать и обеспечивать своевременное внесение платежей. Своевременное внесение платежей также способствует формированию хороших кредитных привычек, которые со временем улучшат ваш общий кредитный рейтинг!

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи