Покупаем женские духи

Не секрет, что представительницы слабого пола очень любят различную парфюмерию. Приобрести ее сегодня можно в специализированных магазинах и в режиме online. Также известно: хорошие духи могут существенно повысить женскую самооценку. А вот некачественная продукция приведет к противоположному результату. Каждая подобная парфюмерия раскрывается не сразу. Иногда подружки полагают: если такие духи подошли мне, то моей лучшей подруге тоже придутся «впору». Но подобное мнение является ошибочным. У каждого человека тело пахнет по-своему. Аромат духов будет определяться температурой тела, а также его запахом. Оригинальная парфюмерия: выбор тут.

Выбор духов для женщины

Если мужчина решился подарить женщине парфюмерию, то ему необходимо быть очень осторожным. Представительницы прекрасного пола непредсказуемы. Вчера им очень нравился этот букет, а сегодня они выбрали другой. В итоге некоторые женщины могут прямо в лицо высказать свое возмущение. Иногда они пользуются своим подарком, чтобы не обидеть близкого человека, который очень старался, но настроение при этом будет очень плохое. Самый идеальный вариант – это когда женщина самостоятельно выбирает для себя такой подарок.

Многие, в первый раз приходя в магазин, торгующий парфюмерией, чувствуют себя неловко. При выборе парфюмерии для женщины стоит помнить о самом главном правиле – никакой спешки! Нельзя покупать флакон, который первый попался под руку. Парфюмеры из Франции вообще советуют покупателям «переспать» с тем ароматом, который понравился. У качественное продукции есть «ноты», поэтому часто можно услышать, что духи «звучат».

У парфюмерии композиция – это 3 ноты:

  1. начальная,
  2. нота сердца,
  3. конечная.

Первая чувствуется сразу же. Что касается последней, то ее можно почувствовать только спустя пару часов. И здесь никто не даст гарантий, что она понравится женщине. Первые минуты – это знакомство с начальной нотой. Здесь есть место для эфирных масел. Испаряются они довольно быстро, после чего наступает очередь ноты сердца. Здесь также присутствуют эфирные масла, вот только они не настолько летучие, следовательно, дольше сохраняют аромат. Только через полсуток можно почувствовать весь «букет». Это значит, что женщина сможет ощутить конечные нотки. Выбирая женскую парфюмерию, запаситесь терпением, потому что быстро необходимые духи выбрать не удастся.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи