Лебедки ручные и электрические в ассортименте недорого

Компания предлагает большой выбор лебедок с электрическим приводом, а также ручных, барабанных или рычажных. Последний вариант с грузоподъемностью до 3 тонн https://lebedka-spb.ru/lebedki/ruchnye/rychazhnye/3000-kg-rychazhnye/ является наиболее популярным для применения на автосервисах, сборочных цехах и некоторых видах производств, в строительстве, а также и для других целей, связанных с подъемом и перемещением различных грузов.

Описание и основные характеристики

Производство лебедок осуществляется из качественных материалов и комплектующих, которые походят обработку на современном оборудовании, соблюдением всех правил и нормативных требований.

Лебедка имеет специальную форму конструкции, в которую входят:

  • корпус из высокопрочных материалов;
  • рычаги для натягивания и подъема груза, стравливания;
  • трос необходимой длины;
  • крюк или другие варианты инструментальной оснастки;
  • срезные штифты и элементы безопасности.

Основные детали изготовлены из прочной легированной стали. Все элементы проходят антикоррозионную обработку, имеют слой цинкового покрытия, а также порошковую окраску.

К основным преимуществам предлагаемого грузоподъемного оборудования относятся:

  • полностью соответствует требованиям стандартов и нормативов;
  • высокая грузоподъемность;
  • надежная и отказоустойчивая работа;
  • комфорт и безопасность эксплуатации;
  • доступная цена.

Все выпускаемые лебедки проходят комплексный контроль и ряд испытаний. Производителем обеспечивается яд испытаний, оформляется технический паспорт и подробное руководство для операторов.

Эксплуатация грузоподъемных механизмов должна осуществляться персоналом с соответствующим уровнем допуска и прошедшим инструктаж. Периодически осуществляется профилактический осмотр и техобслуживание.

Оформление заказа

Купить лебедки ручные и электрические, а также другое грузоподъемное оборудование можно через каталог, либо обратившись к менеджерам компании. Выгодные расценки, доступны любые формы оплаты, есть скидки при заказе нескольких единиц или видов техники.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи