Что вы могли не знать о фрезеровке на станках с ЧПУ

Работы по металлу, выполняемые специалистами в своем деле, - это услуга, что пользуется огромным спросом среди заказчиков из разных городов России. Использование современных технологий гарантирует высокую точность, а сроки выполнения сокращаются до минимума.

Интересует фрезерная обработка металла на станках с ЧПУ по приемлемой цене? Тогда советуем сотрудничать с компанией «Квалитет». Эксперты, работающие там, всегда следуют проекту, предлагают всем клиентам лишь высокое качество работ.

Благодаря инновационной системе ЧПУ легко выполняется фрезеровка металлический деталей. Причем даже сложная форма последних не является проблемой. Отличный результат гарантирован для наиболее сложных заказов.

Какие «помощники» используются для выполнения фрезеровки?

Компания «Квалитет» отдает предпочтение станку DMTG VDLS850. Этот «помощник» оснащается ЧПУ и является новым приобретением. Специалисты способны качественно выполнить порученную им работу, используя вертикальный фрезерный центр. Преимуществами последнего стали высокая точность, производительность.

«Помощник» позволяет справиться даже с деталями, что имеют сложную форму. Магазин инструментов рассчитан на 24 компонента. Выполнение работы возможно благодаря очень точному и мощному шпинделю. Он совершает 12 тыс. оборотов за 60 секунд.

Еще один вертикальный обрабатывающий центр, используемый опытными специалистами, - это AWEA AF-1000. Имеет стол размером 120х55 см. Высокоскоростной станок способен обрабатывать заготовки, которые весят 700кг.

Шпиндель этого «помощника» вращается с чуть меньшей скоростью – 10000 оборотов за 1 мин. Максимальная мощность составляет 7500Вт.

Особенности выполнения заказа

Когда выполняется фрезеровка, на первое место выходит высокая точность исполнения. Вручную специалист сможет все сделать за долгие часы, а станок, оснащенный ЧПУ, все сделает за пару минут.

Для начала эксперт вводит проект в специальную программу. Затем на станок нужно установить материал. Фрезеровка выполняется без вмешательства человека.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи