Квартиры в жилом комплексе

Строительная организация имеет многолетнюю репутацию ответственного исполнителя, хорошо зарекомендовала себя на рынке недвижимости. Разработчикам проекта удалось воплотить идею масштабного и дорогого жилья, что соответствует сегодняшним запросам. Если вы хотите быстро оформить сделки с недвижимостью, обратитесь к специалистам на сайт https://24real.ru/. Профильная инвестиционная компания предлагает актуальные услуги.

Тип проекта – монолитно –кирпичное возведение основных несущих конструкций. Изюминка проекта - просторные, уютные и комфортные квартиры, с полностью автономной инфраструктурой, площадь и расположение которых дает неограниченные возможности для воплощения интересных дизайнерских решений.

Квартиры улучшенной планировки – комфорт класса предлагаются с внутренней отделкой. Планировка однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир соответствует высоким требованиям стандартизации жилых помещений.

Благоустройство Жилого Комплекса

Расположен жилой комплекс с видом на набережную, недалеко от метро «Улица Дыбенко». Массивная зеленая зона разработана с учетом месторасположения домов, благотворно влияет на мироощущения и создает неповторимый микроклимат.

  • Детские площадки и скверы оборудованы техническими средствами для отдыха и малыми архитектурными формами в соответствии с нормами и правилами эксплуатации оборудования для детей.
  • Удобная проезжая часть на территории комплекса ненавязчиво переходит в ухоженные газоны и многоуровневые клумбы, что создает впечатление развернутого и в то же время компактного пространства.
  • Ландшафтные дизайнеры в проекте воплотили идею отдыха и спокойствия на территории масштабного жилого комплекса.

Инфраструктура

Территория микрорайона в 60 га опоясана удобными криволинейными дорогами – змейками. 4 детских сада на 720 мест, 2 школы на 3300 мест, а также детское учреждение на 200 мест даст возможность семьям экономить время.

Разбросанные паркинги на 4 тыс. машин расположены в удобных местах, что, в свою очередь , не затрудняет передвижение и дает возможность беспрепятственно передвигаться. Предприятия сферы услуг, торговые центры и офисы расположены в специально отведенных местах. Таким образом данная новостройка в Невском районе выгодно отличается и получает приоритет у потенциальных покупателей при выборе жилья.

Преимущества

ЖК расположен в сердце города, тридцати минутной зоне метро. Идеальное место для жилья благодаря хорошей экологии, удачным планировкам, развитой инфраструктуре, транспортной доступности, гибким ценам , удобной ипотеке, надежности. Современный респектабельный жилой комплекс ждет своих покупателей!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи