Где купить микроволновую печь Panasonic?

Panasonic ассоциируется в первую очередь с очень качественным аудио-видео оборудованием. Однако не все знают, что Panasonic также производит широкий спектр инновационной и современной бытовой техники. Предложение Panasonic, которое представляет Официальный интернет-магазин бытовой техники Panasonic, ООО «ЕПЛАЗА», включает в себя небольшие кухонные приборы, такие как:

  • утюги;
  • хлебопечки;
  • стиральные машинки;
  • холодильники;
  • микроволновые печи.

Рядом с ними мы также найдем технологичные посудомоечные машины и морозильники. Интересным фактом является, например, то, что Panasonic использует бывшие в употреблении телевизионные электронно-лучевые трубки для производства барабанов стиральных машин, тем самым заботясь об экологии и чистоте окружающей среды.

Микроволновые печи

Казалось бы, микроволновые печи Panasonic — настолько старые устройства, что они все одинаковые. Однако Panasonic показывает, что микроволновую печь можно улучшить. В подавляющем большинстве моделей микроволновых печей Panasonic используется инверторная технология. Это означает, что пища везде будет разогреваться и готовиться с одинаковой мощностью, вне зависимости от:

  1. Состава.
  2. Формы.
  3. Размера.

Инвертор обеспечивает равномерное распределение микроволн по всей камере духовки, без мертвых зон, которые особенно могут возникать в углах устройства. Микроволновые печи Panasonic также оснащены кварцевыми грилями, а также несколькими автоматическими программами приготовления. Благодаря этому микроволновые печи данного производителя считаются наиболее высокотехнологичными в своем классе и пользуются неизменно высоким спросом у потребителей.

Кроме того, среди мелкой бытовой техники от Panasonic можно найти наборы для завтрака. К ним относятся кофемашины, чайники и тостеры. В этих, казалось бы, неприметных устройствах японский производитель умудрился уместить несколько полезных функций.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи