Покупаем радиаторы

Биметаллические радиаторы могут быть 2-х видов:

  • монолитные;
  • секционные.

В процессе их изготовления применяются соединения 2-х металлов. Первый вариант – это смесь меди и алюминия. Такие изделия выдерживают немалое давление. Их можно использовать вне зависимости от теплоносителя. Второй вариант предполагает применение алюминия со сталью. Внутри подобных приборов есть стальные вставки. Они нужны, чтобы защитить алюминий от того, чтобы он контактировал с теплоносителем. Что касается секций батарей, то вредные примеси на них никак не влияют. Они переносятся, когда подается тепло. При желании число секций увеличивается. Что касается протечки, то она не возникнет, ведь стыки выделяются прекрасной герметизацией. Заказать биметаллические радиаторы можно в любой скрутке с гарантией до 10 лет на сайте многих точек продаж. Алюминиевые радиаторы если же интересуют, то рекомендуется посетить сайт https://radiatory.kz/, где они предлагаются в огромнейшем разнообразии.

В подобных конструкциях используется соединения металлов, что позволяет максимально результативно использовать физические свойства. Что касается рабочего давления, то оно не превышает 35 атм. При наличии автономной отопительной системы подходит даже минимальное значение – 16 атм. Что касается централизованных систем, то максимальный показатель является предпочтительным. Что касается габаритов, то они зависят непосредственно от планировки места, где будет произведен монтаж. Специалисты помогут владельцам домов определить оптимальные параметры.

При желании приобрести биметаллические радиаторы в столице Украины стоит обращать внимание, что они могут быть изготовлены под заказ. Каждому покупателю необходимо первоначально понять, какая ценовая категория является приемлемой для него. Продукция, которую предлагают надежные интернет-магазины, отличается высоким качеством. Она прошла все стадии проверки качества. Специалисты советуют покупателям присматриваться непосредственно к конфигурации. Если правильно выбрать радиатор, то тепло будет распространяться равномерно. Биметаллические радиаторы прослужат вам 25 лет, если вы будете соблюдать условия использования. Не закрывайте прибор при помощи крана, потому что это сказывается на функционировании клапанов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи