Что подарить на 8 марта? Конечно же, полотенце!

Приближается праздник, который с нетерпением ждут все женщины, независимо от их возраста. Естественно, появляется вполне закономерный вопрос: «Что же подарить?» Один из самых лучших вариантов – это выбрать красивый набор подарочных полотенец. Эти незаменимые текстильные изделия пригодятся в любом доме. Особенно часто женщинам такой подарок преподносит компания, где она работает. Ведь каждой не подаришь эксклюзив, это забота мужа или молодого человека. А в качестве корпоративного подарка, плюсом к красивому весеннему букету, придется как нельзя кстати. Да и руководству выгодно - заказ можно сделать в оптовом интернет-магазин полотенец https://angel-teks.ru/catalog/polotentsa/ по очень доступной цене и с отличными условиями доставки.

Чтобы подарок пришелся по вкусу...

При существующем ныне разнообразии красок и оттенков, неопытному покупателю довольно сложно сориентироваться в таком огромном ассортименте. Так что "держите" один совет. Приобретите набор, в который входят белые полотенца с пушистым ворсом и изящным рисунком. Не прогадаете! Такой подарок придется по вкусу даже самой требовательной женщине.

Но не следует торопиться. Сначала внимательно рассмотрите качество предлагаемой вам продукции. На этикетке изделия ответственные и солидные производители обязательно указывают состав пряжи, плотность и длину ворса. С составом трудностей у вас не возникнет, так как махровые полотенца изготавливают из хлопка. Плотность определить сложнее, так как на ярлычке довольно часто отсутствует информация по этому поводу. Но в этом случае вы можете просто использовать весы.

Запомните, махровое полотенце, имеющие размеры 140х70 см должно весить примерно 490-500г. Теперь внимательно рассмотрите длину ворса. Если пряжа слишком длинная, то после первой же стирки полотенце полностью потеряет свой вид и станет непригодным в использовании. Если ворс слишком короткий, то это значит, что изделие не обладает достаточной гигроскопичностью и вытираться им будет, мягко говоря, неудобно.

Теперь присмотритесь к рисунку. Лучше всего, если изображение аккуратно пришито на полотенце, а не нанесено красками. Ведь краски при стирке могут оставить некрасивые пятна и разводы, которые обезобразят белую и чистую пряжу.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи