Выполняем кровельные работы

В настоящее время на рынке строительных услуг имеются компании, которые оказывают полный комплекс кровельных работ. Одной из таких компаний является, а также при необходимости ремонт кровли – это услуги, которые предоставляют своим клиентам специалисты компании. Специалисты компании прошли необходимое обучение и имеют все разрешения на выполнение кровельных и высотных работ

Также специалисты компании всегда окажут своим клиентам помощь в выборе кровельного материала. В настоящее время на рынке строительных материалов вниманию покупателей представлен довольно большой выбор различного рода кровельных материалов, а именно:

  • мягкая черепица;
  • металлочерепица;
  • профнастил;
  • шифер с которым ознакомится можно тут regionstroy и прочие другие кровельные матери алы.

Поэтому зачастую выбрать оптимальный материал для покрытия крыши довольно сложно. Поэтому мы предлагаем вашему вниманию основные характеристики, преимущества и недостатки выше отмеченных материалов для кровли.

Например, именно шифер считается самым недорогим материалом, который можно использовать для покрытия крыш частных домостроений. Также строители отмечают, что шифер огнестойкий строительный материал, он не гниет и не подвластен коррозии. Но при этом главный недостаток шифера состоит в том. Что это довольно хрупкий материал. К тому же, шифер имеет большой вес, поэтому выполнять монтаж крыши одному практически невозможно.

Поэтому все чаще в последние несколько лет в качестве кровельного материала используют такие материалы, как металлочерепица или мягкая кровля. Например, именно мягкую кровлю используют специалисты для покрытия крыш сложной геометрической формы. Срок службы такого материала составляет порядка 15-20 лет.

А вот металлочерепица наряду с тем, что как и мягкая кровля имеет большой срок эксплуатации, также характеризуется наличием следующих преимуществ:

  • высокая стойкость к перепадам температуры;
  • имеет высокий уровень прочности и стойкости к различного рода воздействиям, в том числе и механическим;
  • монтаж данного кровельного материала выполнять достаточно просто и легко;
  • отличный эстетический вид, прочее.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи