Отправляемся на дачу всей семьей

С наступлением лета многие начинают задумываться о правильном проведении досуга всей семьей. Обычная семейная обстановка дома: глава семьи лежит на любимом диване, жена готовит на кухне, а детишки засели у компьютера - возникает вопрос: «Почему бы не сменить обстановку хотя бы на несколько дней и активно отдохнуть со всем семейством на природе?».

Активный отдых для всей семьи

Перед тем как отправиться на дачу, необходимо заранее запастись разнообразными товарами, которые помогут Вам не отстать от цивилизации во время своей вылазки на природу. Для этого стоит зайти в туристический магазин. Если Вы точно знаете, куда отправляетесь и какие вещи необходимо взять с собой, то поездка на дачу в "лоно природы" станет действительно увлекательным для всей Вашей семьи. С местом вы определились, но зачем туристический магазин? А чтобы помочь вам и вашей семье прекрасно провести время!

Так, чудесным высокотехнологическим изобретением человечества считаются мобильные бани. Возьмите это удобное для всей семьи устройство с собой для расслабляющих вечеров на природе. Мобильная сауна/баня представляет собой специальную палатку из полиэстера, содержащую каркас из дюралевых гибких трубок и современную и довольно долговечную портативную дровяную печь. В мобильной сауне/бане легко могут разместиться три или четыре человека, желающих "принять" банные процедуры.

Если же вы отдаете предпочтение исключительно натуральным материалам, то стоит заказать деревянную баню-бочку с шикарным панорамным окном в компании Plexistore https://plexistore.ru/panoramnoe_okno_dlya_bani_bochki. В последнее время панорамное остекление стало популярной тенденцией в архитектуре саун/бань. Большие окна увеличивают объем даже самой компактной парилки, делая ее просторной и комфортной. Эффект будет еще больше, если сауна расположена в лесном массиве, вдоль реки или на склоне горы. Панорамный вид из сауны/бани будет как привлекать, так и развлекать ваших гостей...

На даче можно запросто организовать игру в футбол, нужно только захватить с собой футбольный мяч, который будет обладать отменной формой, точной траекторией, ярким цветом, хорошей износостойкостью, а также водонепроницаемостью. Наигравшись, "футболисты" захотят поесть, но тема футбола останется и во время приема пищи. На природу можно и нужно взять с собой решетчатый гриль с закрытой крышкой, на котором можно приготовить барбекю и шашлык.

Ну а в теплую летнюю ночь можно прекрасно выспаться и в палатке, достав из походных рюкзаков свои флисовые пледы, которые помогут Вам и вашим "непоседам" расслабиться и отдохнуть после подобного насыщенного дня...

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи