Создание сайтов: от лэндинга до интернет-портала

Повышение имиджа любой компании начинается с создания ее сайта. Это своего рода капитальное вложение в рекламу, которое в скором времени себя оправдает. Seo продвижение сайта вы можете заказать тут thehostbest.ru.

Большинство студий, которые занимаются оформлением и продвижением интернет-ресурсов, используют в своей работе общепринятые шаблоны. В результате этого сайты получаются однотипными и неспособными заинтересовать потенциального клиента фирмы. К разработке сайта нужен индивидуальный подход, который и осуществляют специалисты студии.

Студия является одновременно и рекламным и креативным агентством, занимаясь созданием и SEO-продвижением сайтов, формированием корпоративного стиля и брендированием, Web-дизайном и т.д. Подробнее с перечнем услуг студии можно ознакомиться на сайте.

Виды сайтов

Студия занимается созданием следующих сайтов:

  1. Landing page (Лэндинг страница) – одностраничный сайт, на который пользователь сети попадает кликнув по рекламному объявлению. Лэндинг содержит самую полезную и исчерпывающую информацию, которую хотел донести до пользователя заказчик объявления. В случае необходимости текст и фото, содержащиеся на странице можно корректировать по своему усмотрению.
  2. Сайт-визитка – небольшой, но совершенно полноценный сайт, на котором можно разместить всю необходимую для клиента информацию. Обычно такой сайт создается за 2-3 недели еще на начальном этапе деятельности фирмы и необходим для быстрого старта компании.
  3. Интернет-магазин – это один из наиболее динамично развивающихся сегментов рынка. Грамотно структурированный сайт позволит существенно повысить уровень продаж фирмы, а удобная система управления контентом, позволит владельцу сайта самостоятельно добавлять товары в свой интернет-магазин.
  4. Корпоративный сайт – создается для предоставления информация и непосредственно организации продаж через Глобальную сеть.
  5. Портал – многопользовательский и многофункциональный интернет-ресурс. Структура сайта предусматривает регистрацию пользователей с открытием личного кабинета. Главная задача перед разработчиками при оформлении такого портала состоит в том, чтобы минимизировать время загрузки каждой страницы сайта и сделать его максимально полезным для клиента.

Студия имеет ряд преимуществ перед компаниями, предоставляющими аналогичные услуги :

  • группа специалистов делает действительно уникальный продукт, который точно не будет иметь аналогов на веб-рынке;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту – в процессе создания сайта проводится анализ юзабилити ресурса и размещение на нем качественных продающих текстов, способных повысить посещаемость за короткое время;
  • эффективная техническая оптимизация и SEO-продвижение сайта, что позволяет быстро вывести любой интернет-ресурс на первые позиции поисковых систем.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи