Мусоровозы

Компания далеко не первый год на рынке коммунальной техники. В нашей стране – это главный и самый популярный среди заказчиков завод, который переоборудует шасси автомобилей КАМАЗ, УРАЛ, ГАЗ и другие под нужды коммунальных служб и строительных предприятий. Заказать вывоз мусора с грузчиками вы можете тут musor.minsk.by. Одна из главных их специализаций – это мусоровозы. Наравне с техникой для ВКХ И КДМ данные грузовики производятся заводом уже больше 20 лет.

Шасси под будущие мусоровозы выбирают тщательно и ориентируются на несколько параметров: колесная база, тип топлива, а также общая грузоподъемность и в целом объем кузова. Эти параметры важны, так как грузовик будет использоваться в разных экологических условиях, а также на разном покрытии. Для мусоровозов, которые будут работать в отдаленных района, в населенных пунктах, где дорожное покрытие оставляет желать лучшего, часто выбирается колесная база 6:4. Еще этот производитель делает и меньшие версии. Мусоровоз с колесной базой 4:2 подойдет для плотных районов работы, где проезд во двор достаточно узкий.

Вид загрузки

Компания предлагает 3 типа мусоровоза по виду загрузки: мусоровозы с задней загрузкой, мусоровозы с боковой загрузкой, а также контейнерные мусоровозы. Грузовики с боковой загрузкой от компании вмещают в себя до 120 контейнеров за 1 рейс. Время загрузки манипулятором одного контейнера составляет до 15 секунд, а скорость прессования – до 23 секунд. Объем кузова может быть до 23 кубических метров.

Перед тем, как начать устанавливать кузов, рама и наиболее уязвимые части кузова проходят термодиффузионное цинкование металла, что защищает от коррозии. На выбор есть мусоровозы с овальным сечение и усиленным ребрами жесткости. Из-за участившихся аварий с участием мусоровозов и просто для комфортной езды все грузовики оборудованы боковым фарами освещения, а также светодиодными фонарями для освещения рабочей зоны. В качестве опции есть камера заднего вида.

Грузовики с боковой загрузкой могут также мусор объем до 22 кубических метров. Захват манипулятором осуществляется как на обычные контейнеры (0,75 м), так и на евроконтейнеры (1,1 м). Захват контейнеров без перемещения. Кузов здесь также укреплен специальными ребрами жесткости. Контейнерные грузовики вмещают до 3 пустых контейнеров и в целом до 8200 кг составляет грузоподъемность портала. Стоит отметить, что все агрегаты работают максимально тихо и экологично.

Где купить мусоровоз?

Приобрести технику можно путем заказа на официальном сайте. Компания не работает с дилерами, на сайте указаны все цены и комплектации. Поэтому официально технику со всей гарантией можно купить только в региональном отделении или там.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи