Качественные промышленные насосы от производителя «JETEX»

Предприятие «JETEX» — это отечественный производитель качественных промышленных насосов и насосных станций. Оборудование нашей компании уже более десяти лет используется на различных промышленных и жилищно-коммунальных предприятиях России и стран СНГ.

На сегодняшний день компания разработала и произвела широкий спектр насосных агрегатов как для промышленного, так и бытового водоснабжения, отопления, кондиционирования, перекачки канализационных и сточных вод, а также для работы с агрессивными средами и жидкостями, включающими в себя твердые частички и волокнистые материалы.

Критерии выбора качественных промышленных агрегатов

В процессе выбора качественного насосного агрегата, который будет опционально соответствовать требуемым параметрам и подходить для выполнения определенных задач, стоит ориентироваться на такие параметры как:

  • Производительность. Компания предлагает промышленные насосы от производителя https://www.jetexpumps.ru/ для различных сфер деятельности с широким диапазоном производительности от 1 м/ч до 20000 м/ч (вертикальные, либо горизонтальные агрегаты с разъемным корпусом серии DC), либо сверхпроизводительные до 40000 м/ч (вертикальные турбинные насосы серии T).
  • Давление. В каталоге компании представлены некоторые модели насосов, функционал которых направлен на давление. К таким агрегатам относятся многоступенчатые секционные насосы, способные вырабатывать напор до 600 метров. Сюда же можно отнести насосы серии VC, VH, либо скважинные насосы из нержавейки или чугуна серии С. Также компания предлагает к приобретению насосные станции серии V для повышения давления в сети или станции пожаротушения серии VF, представляющие собой компактные установки на единой платформе с системой управления и несколькими насосными агрегатами.
  • Допустимая температура жидкой среды, с которой будет работать агрегат, а также степень ее агрессивности. На эти показатели влияет материал, из которого изготавливаются рабочие органы насоса, а также его корпус. Компания изготавливает насосы с использованием высокопрочных материалов, устойчивых к агрессивным средам. В большинстве случаев мы используем такие материалы, как чугун, нержавеющую и углеродистую сталь, хромистую и аустенитную сталь, сплавы бронзы и некоторые другие. Большинство наших насосов способны работать с жидкостями, температура которых доходит до +110…+140°С (насосы серии V/VS, H, КНМ, КН и прочие). Однако в линейке насосных агрегатов существует серия центробежных высокотемпературных насосов KHT способных перекачивать жидкости и горячие масла с температурой до +340°С, или агрегаты для работы с ГСМ температурой до +350°С, серии KO.
  • Наличие различных видов исполнения рабочего колеса. Этот параметр в основном относится к насосным агрегатам, работающим с водой, содержащей различные твердые примеси (канализация), либо к оборудованию для перекачки различных суспензий или шламов. В зависимости от задач и типа работы, компания предлагает к приобретению линейку погружных канализационных насосов серии F, FA, а также агрегаты для сверхтяжелых режимов эксплуатации — шламовые насосы серии XH, XV (вертикального или горизонтального исполнения). В конфигурации данных типов насосов присутствует широкий выбор различных вариантов исполнения рабочих колес. Так, для канализационных насосов предоставляется пять типов рабочих колес (двухканальные закрытые, открытые вихревые, для работы с мелкими, средними или крупными твердыми частицами). А для шламовых агрегатов предоставляется стандартное рабочее колесо, вихревое, полуоткрытое или же со специальным смесителем на торце. Для работы с бытовыми или промышленными сточными водами предприятие реализует одноступенчатые агрегаты для сточных вод серии KHF, либо KVF.

Помимо вышеперечисленных параметров стоит уделять внимание и стоимости оборудования, а также наличию сервисных центров. Так как производственная база предприятия JETEX расположена на территории РФ, а продажа оборудования осуществляется напрямую от производителя без посредников, то приобрести насосное оборудование вы можете по достаточно приемлемым ценам с гарантией 2 года. При этом наличие на складе более 1000 видов комплектующих и насосов позволяет нашему сервисному центру выполнять оперативное обслуживание и ремонт всего производимого оборудования.

Область использования промышленных насосов

Разнообразный выбор промышленных насосов предполагает обширный спектр направлений его использования, включающий в себя:

  • Водоснабжение.
  • Отопление.
  • Кондиционирование.
  • Перекачка загрязненных и технических вод, шламов, суспензий.
  • Откачка грунтовых вод.
  • Использование в системах повышения давления и пожаротушения.
  • Транспортировка продуктов ГСМ, химических веществ и так далее.

Приобрести оборудование вы можете на сайте компании «JETEX», либо через наших операторов, позвонив им по указанному номеру телефона.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи