Почему чаще выбирают безметалловую керамику E-max

Безметалловая керамика E-max, как сообщается тут https://nk-dent.com/service/keramika-emax/, является одним из наиболее популярных материалов для изготовления зубных протезов, поскольку имеет несколько преимуществ перед другими материалами, о которых рассказано, будет тут.

Естественный внешний вид: и прочность

ОНА имеет высокую прозрачность и оптическую преломляемость, что позволяет ей имитировать естественный вид зубов и максимально соответствовать оригиналу. Этот материал имеет очень высокую прозрачность, которая позволяет ему пропускать свет внутрь зуба так же, как это делают натуральные зубы. Это создает естественный и привлекательный внешний вид зубов, что является очень важным для многих людей, которые хотят иметь красивую улыбку. Оптическая преломляемость материала очень высока, что позволяет ей имитировать естественную текстуру зубов и их цвет. Это помогает создать зубные протезы, которые максимально соответствуют оригиналу и выглядят очень естественно.

Безметалловая керамика E-max является одним из наиболее популярных материалов для изготовления зубных протезов, благодаря своей высокой прозрачности и оптической преломляемости. Она позволяет создавать красивые и естественно выглядящие зубные протезы, которые максимально соответствуют оригинальным зубам. К тому же, она обладает высокой прочностью и износостойкостью, что делает ее идеальной для изготовления долговечных зубных протезов, которые прослужат длительное время.

Биосовместимость и точность

Она является биосовместимой, то есть не вызывает аллергических реакций и не взаимодействует со слюной, что делает ее идеальной для людей с чувствительной полостью рта. Безметалловая керамика E-max позволяет создавать красивые и естественно выглядящие зубные протезы, которые соответствуют форме, цвету и размеру оригинальных зубов.

Отличается она и тем, что обеспечивает точность изготовления зубных протезов благодаря использованию современных технологий и оборудования. Из-за своих преимуществ, материал для протезирования E-max стал очень популярным для изготовления коронок, вкладок, мостов и др.. Она позволяет создавать естественно выглядящие зубные протезы, которые максимально соответствуют оригиналу.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом
Не является офертой

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи