Медицинская одежда в ассортименте

Интернет-магазин предлагает большой выбор специальной одежды для медицинских клиник и кабинетов, а также салонов красоты и других организаций, которые предоставляют услуги населения, требующие тщательного подхода к вопросам защиты. Весь ассортимент медицинской одежды представлен в каталоге https://www.medpodium.ru/, с подробными описаниями и характеристиками, указанием материалов, доступной размерной линейки, особенностей и преимуществ, фото и цен, возможностью быстро оформить заказ в несколько кликов.

Ключевые особенности

Современная одежда для медицинского персонала изготовлена из наиболее качественных материалов, с соблюдением всех правил и нормативных требований, с обязательным проведением контроля и сертификацией.

Для пошива используются ткани на основе хлопка и других натуральных составов со специальной пропиткой, а также синтетика. Одежда обеспечивает необходимый уровень защиты от биологических жидкостей, бактерий и вирусов, вялятся прочной и устойчивой к износу.

Медицинская одежда выполнена по установленным стандартам, по требованию заказчика на нее могут носить логотипы и названия клиник, другая информация.

К основным преимущества относятся:

  • полное соответствие требованиям отечественных стандартов;
  • необходимая степень защиты;
  • практичность и удобство ношения;
  • легко очищается от загрязнений;
  • имеет доступную стоимость.

Вся выпущенная и поставляемая одежда проходит необходимый контроль, оформляются сертификаты.

Как купить

Приобрести медицинскую одежду по наиболее выгодной стоимости можно через каталог интернет-магазина, отметив необходимые позиции в каталоге и указав количество. Также можно обратиться к менеджерам, которые помогут сформировать заказ. Есть различные варианты оплаты, а также предоставляются дополнительные скидки для крупных медицинских центров и других постоянных заказчиков. Быстрая отгрузка продукции со склада и доставка в любой город или регион, предоставляется фирменная гарантия. По всем вопросам следует обращаться по указанным телефонам, либо написать через онлайн-чат.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи