Машинки для мальчиков оптом

Не секрет, что многие мальчики дошкольного возраста любят играть в машинки. Ребята представляют себя крутыми водителями и отважными гонщиками, соревнуются друг с другом в быстроте и точности маневрирования. Для каждого возраста можно подобрать определённую модель машинки, чтобы детям было занятно и не скучно с этими игрушками.

Наш интернет-магазин предлагает купить машинки для мальчиков оптом. В нашем каталоге представлен огромный выбор таких игрушек по доступным ценам. Оптовые закупки машинок станут хорошим подспорьем для детских учреждений: детсадов, центров развития, летних лагерей.

Выбор машинок для детей

В нашем каталоге представлены машинки из качественного, добротного пластика, окрашенного гипоаллергенными красками. У нас вы найдёте следующие модели машинок:

  • легковые машинки;
  • грузовики;
  • машины из мультфильма "Тачки";
  • спец автомобили: пожарные, скорая помощь, полиция, цементовоз и другие;
  • гоночные автомобили;
  • машинки для игры в песочнице: экскаваторы, грузовики;

При выборе размера машинок нужно учитывать возраст детей, которые будут с ними играть. Важно помнить, что в машинках для детей до 3 лет не должно быть мелких деталей. Для таких малышей стоит подбирать большие машинки из пластика, которые невозможно разобрать на запчасти.

Благодаря машинкам дети расширят свой кругозор, узнают, как называются разные виды автомобилей, разовьют мелкую моторику, а также научатся общаться, ведь играть в машинки можно как в одиночку, так и в компании друзей. Яркие машинки - это возможность организовать самостоятельный досуг детей, чтобы ребята могли занять себя сами в перерывах между организованными педагогами занятиями. С машинками можно играть в помещении или на улице, во время прогулок, самостоятельно или с другими детьми, даже можно разыгрывать целые сюжеты с автомобилями, устраивать захватывающие гонки - всё, на что хватит детской фантазии.

Заказать игрушечные машинки оптом

Если вы желаете купить машинки оптом для детей, вы можете сделать заказ через наш каталог на сайте. Стоимость будет зависеть от выбранного дизайна и серии игрушек. Магазин осуществляет доставку по всей России, оплатить заказ можно наличными и по безналу. Если вам потребуется помощь с подбором игрушек, вы можете обратиться к нашим консультантам, и вам в ближайшее время перезвонят.

Вы можете оставить свои отзывы о нашей продукции и сервисе через форму обратной связи на сайте. Каталог регулярно пополняется новыми моделями, следите за обновлениями на сайте.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи