Прелесть ручных штабелёров

Штабелер – это механизм для перевозки и размещения товарной продукции в штабелях или на стеллажах. Штабелеры активно применяются на складах. С их помощью проводят погрузочно-разгрузочные работы, перевозку грузов и подъём товара на требуемую высоту.

Разновидности складских штабелёров

Торговый Дом «Вертикаль» предлагает складским комплексам штабелёры:

  • самоходные;
  • электрические;
  • узкопроходные;
  • ручные.

Обращаем внимание на востребованность узкопроходных штабелёров на небольших складах или складских комплексах с зауженными проходами между стеллажами.

Обоснованность покупки ручных штабелёров

Для любого склада: от небольшого до крупного складского комплекса купить штабелер ручной означает стремление к оптимизации работы и снижению расходов. В чём взаимосвязь? Штабелер ручной снабжён гидравлической системой подъема грузов. Он прост в управлении: не требуется специального обучения. Управляется одним человеком. Таким образом один сотрудник (даже с низкой квалификацией), управляющий ручным штабелёром, способен сделать работу, для которой ранее привлекалось 3 ? 5 грузчиков.

Наличие

Особенности ручных штабелёров

К основным достоинствам ручного штабелёра относят:

  • высокую манёвренность: ручной штабелёр как пустой и так загруженный товаром легко повернуть в любую сторону на 90 ?С и даже развернуть на 180 ?С на одном месте;
  • подъём гружёного вилочного механизма на необходимую высоту и надёжную его фиксацию.

Это значит, что когда оператор поднимет вилочный механизм с товаром на уровень верхнего стеллажа, то механизм самопроизвольно не опустится, что позволяет разместить весь товар на полках.

  • Реализуемые ТД «Вертикаль» ручные штабелёры обладают грузоподъёмностью, т
  • 1;
  • 1,5;

В зависимости от модели возможен подъём/спуск груза на высоту, м:

  • 1,6;
  • 2,5

Польза ручного штабелёра

Современный склад невозможно представить без ручных штабелёров. Они незаменимы. Их используют для разгрузки/погрузки автомобильного транспорта и ж/д вагонов. С их помощью груз транспортируют к месту складирования. А по мере необходимости товар снимают со стеллажей.

Ценовая политика ТД «Вертикаль»

В ТД «Вертикаль» не прекращаются работы по увеличению ассортимента ручных штабелёров и снижению цен на них. Поэтому цена на ручные штабелеры является плавающей (в основном в сторону снижения). Чтобы не вводить потребителя в заблуждение, в рамках данной статьи указывать конкретные цены на ручные штабелеры от ТД «Вертикаль» не будем. Ведь уже через 3 ? 5 дней они будут неактуальны.

Чтобы узнать цену на заинтересовавшую модель штабелера, достаточно на сайте ТД активировать вкладку «узнать цену».

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи