Когда массаж выполняет профессионал

Пожалуй, одной из наиболее эффективных процедур для лечения, либо расслабления можно назвать массаж. Сейчас можно насчитать десятки разновидностей массажа, включая такие специфические как тайский или тантрический. В отличие от традиционного классического массажа, такие его виды способствуют в первую очередь полноценному расслаблению тела, а также аккумуляции энергии в каких-то определенных точках путем воздействия на энергетические центры организма. Естественно, тантрический массаж можно назвать еще более специфическим, а потому его должен выполнять только тот человек, который смог learn tantric techniques и умеет эффективно применять их на практике. Если вас интересуют лимфодренажные тренировки, рекомендуем обратиться на сайт iteloclub.com.

Совершенно великолепным с точки зрения ощущений и конечного результата можно назвать японский массаж шиацу, который по своим принципам и методике очень напоминает тайский массаж. Там тоже присутствуют плавные размеренные движения, а также активация энергетических каналов, приводящая к общему оздоровлению и укреплению организма. В шиацу, как и в тайском массаже, мастер использует порой вес своего тела, чтобы плавно воздействовать на некоторые сегменты тела пациента. К примеру, эти методы используются при растягивании мышц или массаже суставов. Благодаря подобным маневрам тело пациента получает максимально глубокое воздействие и прогрев, что приводит к активации всех важных процессов на глубинном уровне.

Интересно то, что такие восточные методы массажа, как тайский и шиацу отчасти напоминают грамотно проделанный лимфодренаж, поскольку здесь непременно учитывается направление массажных движений и сила надавливания на активные точки. Подобные действия настолько сильны и эффективны, что человек уже после первого сеанса ощущает потрясающую легкость и прилив сил. Что же касается тантрического массажа, он скорее направлен на расслабление или же активацию отдельных зон. В любом случае все эти виды массажа должен проводить только грамотный специалист с большим опытом работы.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи