Гостиница на Красной площади

До недавних времен многие гости российской столицы сталкивались с одной ситуацией – было достаточно тяжело найти дешевый комфортабельный номер. В некоторых отелях цены «кусались», тогда как в других уровень обслуживания оставлял желать лучшего. В этом случае гостиница на Красной площади окажется лучшим решением для большинства гостей столицы – цены на номера остаются на низком уровне, тогда как обслуживание – на высоком. И имеется главное преимущество – отель находится в центре Москвы, что весьма удобно – рядом находится ЦУМ, ГУМ, Парк Зарядье и Третьяковская Галерея. Не нужно брать такси – все эти достопримечательности можно посетить пешком.

Почему отель на Красной площади?

Гостиница действительно располагается с Кремлем, поэтому только здесь гарантируется высокий уровень сервиса вкупе с уютом старинной Москвы. Все это идеальным образом сочетается как с уровнем обслуживания, так и интерьерной составляющей всего отеля. Персонал достаточно вышколен, чтобы предвосхищать любые желания гостей. Номера небольшого отеля располагаются на пятом этаже старинного здания, а все это гарантирует одно – можно наслаждаться великолепным видом из собственного номера в любое время суток.

Дорого ли стоят номера в гостинице?

Большинство гостей столицы по старинке считают, что цены в местных отелях удерживаются на высоком уровне. Но что касается гостиницы рядом с Кремлем, то она старается придерживаться одного кредо – гарантировать не только высокий уровень обслуживания, но и низкие цены. И любой гость сможет претендовать на следующее:

  1. Номер СТАНДАРТ. Стоимость окажется не выше 3900 рублей в сутки.
  2. Номер КОМФОРТ. Стоимость окажется не выше 4400 рублей в сутки;
  3. Номер ПРЕМИУМ. Стоимость – от 4900 рублей в сутки.

В любом из номеров гарантируются стандартные удобства: телевизор, холодильник, душ, беспроводной Интернет, удобные кровати, туалетные принадлежности и кондиционер. Другими словами гостиница на Красной площади в Москве гарантирует постояльцам непревзойденный уют и удобство во время ночевки в столице. В случае необходимости гарантируется комплект закрывающих документов для бухгалтерии.

В старинном здании имеется собственный лифт, функционирующий в будние дни с 08:30 до 17:30. Он используется для подъема людей. Но если нужно поднять груз на этаж, то этот лифт работает в круглосуточном режиме. В случае, если гость придет поздно, то вполне можно подняться до собственного номера по старинной, красивой и просто удобной лестнице и не испытывать особенного дискомфорта.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи