Куда отправиться на экскурсию в Хургаде

Хургада - это курортный город на Красном море, который является одним из самых популярных туристических направлений в Египте. Здесь есть множество развлечений для туристов, а также предлагаются интересные экскурсии в Хургаде.

Сафари на джипах и квадроциклах

Сафари на джипах - это популярная экскурсия, которая позволяет туристам увидеть пустыню и множество ее жителей, включая кенгуру, ящериц, гекконы и других. Эта экскурсия обычно включает в себя остановки в бедуинском лагере, где можно узнать больше о культуре и традициях местных жителей.

Сафари на квадроциклах - это альтернативный способ посетить пустыню. Эта экскурсия предлагает возможность управлять квадроциклом по пустыне, посетить бедуинский лагерь и попробовать местную кухню.

Дайвинг

Хургада славится своими красивыми коралловыми рифами, которые можно увидеть, занявшись дайвингом. Эта экскурсия позволяет туристам погрузиться в мир морских глубин и увидеть множество видов рыб, морских звезд и других животных.

Поездка на Банановый остров

Банановый остров - это одно из популярных мест для пляжного отдыха в Хургаде. Это маленький остров, расположенный в Красном море, в нескольких километрах от берега. Остров так назван из-за своей формы, которая напоминает банан.

Попасть на него можно только на лодке или катере. Экскурсия обычно включает в себя посещение острова, время для купания и занятий водными видами спорта, такими как сноркелинг, подводное плавание и прогулки на водных мотоциклах.

Остров славится своими красивыми пляжами и чистой водой, где можно увидеть разнообразную морскую жизнь, включая множество рыб, кораллы и другие морские существа. Туристы могут взять с собой свои маски для сноркелинга, чтобы лучше и более детально рассмотреть подводный мир острова.

На острове также можно арендовать лежаки и зонтики, чтобы отдохнуть на пляже и насладиться красивыми видами на Красное море. Также есть кафе и бары, где можно купить прохладительные напитки и перекусить.

В целом, Банановый остров - это отличное место для пляжного отдыха и занятий водными видами спорта в Хургаде. Экскурсия на остров может быть отличным способом провести день с семьей или друзьями и насладиться красивыми видами на море.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи