Если вы планируете приобрести качественный бетон

Строительные работы должны выполняться профессионалами в своем деле. Тогда можно рассчитывать на отличный результат. Обязательным моментом становится выбор в пользу качественных материалов. В противном случае постройка долго попросту не простоит.

Чтобы добиться действительно хорошего результата, советуем купить бетон b30 марки М400. Данный товар предлагается разными продавцами, среди которых советуем выбрать «ГостБетон».

Фирма продает стройматериал с максимально быстрой доставкой в любую точку Екатеринбурга. Но покупателем может выступить и клиент из иного города Свердловской области. Стоимость 1 кубометра бетона М400 не может быть очень низкой, ведь в процессе приготовления применяется сырье высокого качества. Однако ценник все равно будет оптимальным для каждого заказчика.

Характеристики данной марки таковы, что бетон М400 может быть использован, когда возводятся особо важные объекты, когда проекты действительно сложные. К самому процессу создания стройматериала предъявлены высокие требования.

Прежде, чем приобрести товар, необходимо ознакомиться с его основными характеристиками. Водонепроницаемость – W12, не более, подвижность – П4. Добавим к перечисленному морозостойкость F300, прочность В30 и плотность 2400кг на каждый кубический сантиметр.

В составе такого бетона обязательно есть цемент и вода. К ним добавляется качественный пластификатор, могут быть использованы иные особые добавки. Не стоит забывать про гранитный щебень и колер. Да и без песка создать стройматериал попросту невозможно.

Специалисты, имеющие должный опыт, найдут правильные пропорции для вас в процессе изготовления.

Где может использоваться такая марка бетона?

Бетон М400 отлично подходит для колонн и несущих балок, для разных гидротехнических объектов. В список стоит добавить консоли и ригели. Однако не будем забывать про иные конструкции, если они должны обладать достаточно высокой прочностью.

Приобрести этот стройматериал вам удастся в компании ««ГостБетон». Отметим, что она предлагает и другие марки бетона, а также предоставляет автобетоносмеситель в аренду.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи