Стоит ли покупать Apple iPhone для своего ребёнка?

Современность заставляет людей идти в ногу со временем. Необходимость нового ремонта с «Союзного» на более стильный, необходимость замены мебели, не говоря уже о технике. Сейчас не в моде походы в кино и на дискотеки – это всё можно устроить дома с помощью простого ПК. Да и современный ребёнок не мыслит себя на уроках без смартфона, но вот родители в это же время переживают, надёжен ли такой аппарат https://applike.ru/iphone/iphone-12-pro-max/ для их чада, не нанесёт ли он вреда?

Почему смартфоны Apple iPhone считаются самыми надёжными?

Айфоны имеют свою собственную операционную систему. В отличие от иных смартфонов от недорогих производителей – она закрытая. Не просто закрыта, а защищена специальным кодом, который не предоставляется никому из посторонних. То есть, нет надобности беспокоиться, что телефоном ребёнка кто-то воспользуется, выудив информацию. И даже при его утере не так-то просто взломать и реализовать.

На всех Айфонах знакомый интерфейс. То есть ребёнку не нужно переучиваться и не возникает проблем со случайной блокировкой или порчей телефона по причине неопытности.

Этот производитель проводит весьма жёсткую политику в области установки программ. Их можно установить только со специального магазина App Store. До магазина – каждое приложение проходит специальный контроль. То есть не нужно бояться, что на телефон ребёнка установится что-либо пиратское или вирусное, или ненужная на уроках игрушка. Да, это немного ограничивает ассортимент возможных приложений, но в тоже время защищает пользователей.

Качество Apple iPhone

Немаленькая стоимость такого аппарата предусматривает и качество всей комплектации. При сборке контролируется каждая деталь. У производителя наименьшее количество, по статистике, возврата из-за брака или ошибок в программах. А на случай неисправностей предусмотрено 2 года гарантии. Ремонтируют такие телефоны в специальных фирменных или сертифицированных центрах. Правда стоимость такого ремонта довольно высокая.

Что входит в комплект?

Легче сказать, что не входит. А это большинство аксессуаров. Их придётся покупать самостоятельно. То что рекомендует производитель в дополнение – дорого, но стоит того. Если же дополнять ребёнку ничего надо, тогда стоит приобрести только обыкновенные наушники.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи