Как установить кованные диски на свой автомобиль?

Производство алюминиевых дисков для автомобиля осуществляется четырьмя способами:

  • низконапорный;
  • гравитационный;
  • прокатный;
  • ковочный.

Последний способ является самым сложным и, следовательно, самым дорогим. Кованые диски на сайте https://rng-t.com/ru/wheels/ компании ООО "Ренегейд-Дизайн" чаще всего покупают владельцы автомобилей представительского класса, в том числе из-за их стоимости. Но это не означает, что такие диски нельзя установить на любой другой автомобиль. Можно, особенно если вы хотите использовать их очень долго, ведь их главное преимущество — долговечность.

Преимущества кованых автомобильных дисков

Высокая устойчивость к деформации и коррозии. Независимо от стиля вождения и по характера дорожного покрытия, кованые диски не подвержены деформации. Дополнительным преимуществом является малый вес по сравнению с традиционными дисками, что позволяет:

  1. Улучшить производительность.
  2. Сократить тормозной путь.
  3. Лучше управлять автомобилем.

К сожалению, недостатком, как уже упоминалось ранее, является цена.

От чего зависит стоимость кованых дисков?

Она обусловлена сложностью производства. Чтобы создать кованое колесо, алюминий необходимо нагреть, а затем подвергнуть огромному давлению в 30 000 тонн, чтобы придать нужную форму. Завершающий этап – покрытие глянцевым или матовым лаком любого цвета. Покраска состоит из нанесения антикоррозийного слоя, деки, лака и финишного защитного слоя.

Где купить кованые диски?

Если вы хотите поставить кованые диски на свой автомобиль, на котором ездите каждый день, и их качество имеет для Вас особое значение, рекомендуем приобрести их в компании "Ренегейд-Дизайн", эти диски прослужат Вам долгие годы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи