Электронный калькулятор расчёта расхода топлива

С появлением возможности покупки транспортных средств из Канады и США закономерно встал вопрос о техническом переоснащении управления автомобилем. Приборная панель показывает параметры, принятые техническим сообществом стран из-за океана, в США объёмы топлива измеряются в галлонах, а расстояния в милях, что существенно затрудняет определение расхода топлива в странах Европы и России.

Многие предприимчивые люди задались целью создать вспомогательный калькулятор в электронном виде быстрого перерасчёта нужных показателей, так создался сайт - Перевод MPG в литры на 100 километров (MPG в л./100км), который помогал получить правильные данные расхода топлива транспорта из США на территории России.

Удобное управление ввода показателей в данный калькулятор позволяет быстро выявить реальные цифры метрической системы измерения расхода топлива. Данные функции имеют реверсный расчёт, что позволяет пользователю получить данные на американскую систему измерения. Указанная программа активно используется при реализации транспортных средств по всей территории России, так чтобы новый хозяин мог получить реальные данные на каждую модель автомобиля ввезённого из Канады и СЩА.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи