Где купить api ключ ChatGPT?

ChatGPT — это инструмент для обработки естественного языка на базе искусственного интеллекта, который позволяет вести диалоги, подобные человеческим, и многое другое с помощью чат-бота. Языковая модель может отвечать на вопросы, помогать с такими задачами, как написание:

  • электронных писем;
  • эссе и кода.

На первом этапе использование было бесплатно, так как ChatGPT находился в стадии исследования и обратной связи. Сегодня нужно покупать api ключ chatgpt, что можно сделать в магазине аккаунтов ChatGPT.

Кто Создал ChatGPT?

ChatGPT был создан OpenAI, компанией, занимающейся исследованиями и исследованиями в области искусственного интеллекта. Компания запустила ChatGPT 30 ноября 2022 года. Если название компании звучит знакомо, то это потому, что OpenAI также отвечает за создание:

  1. DALLE-2.
  2. популярного графического генератора AI.
  3. Whisper, системы автоматического распознавания речи.

Насколько Важен ChatGPT?

Это, безусловно, дало большой плюс. «ChatGPT ужасно хорош. Мы недалеки от опасно сильного ИИ», — сказал Илон Маск, который до ухода был одним из основателей OpenAI. Сэм Альтман, глава OpenAI, сообщил в Твиттере, что с момента запуска, всего за несколько дней у ChatGPT более миллиона пользователей. Альтман сказал Маску, что средняя стоимость каждого ответа составляет «однозначные центы», но признал, что в конечном итоге ему придется нажиться на этом из-за «ошеломляющих» вычислительных затрат.

Как Получить Доступ К ChatGPT?

Сначала вы могли получить доступ к ChatGPT, просто посетив chat.openai.com и создав учетную запись Open AI. После входа в систему вы могли начать общаться с ChatGPT. Хороший способ начать разговор — задать вопрос. Это можно было сделать пока ChatGPT находился на стадии исследования, его можно было использовать бесплатно. Сейчас вы можете купить ключ и пользоваться возможностями этого ПО, и вы можете задавать столько вопросов, сколько хотите.

Как Люди Его Используют?

Модель имеет много функций, помимо ответов на простые вопросы, такие как составление эссе, детализация искусства, создание художественных подсказок ИИ, философские беседы и даже кодирование для вас. Мой личный фаворит — попросить чат-бота помочь придумать креативные идеи рождественских подарков для конкретных членов семьи. Возможности безграничны, и люди взяли на себя задачу их исчерпать.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи