Как просто зацепиться за уют

Нет, что ни говорите, а раньше жизнь проще была. Вот родителям нашим не надо было заморачиваться с детской комнатой, поставил две кровати, один письменный стол, шкаф и пару стульев. Можно ещё старое кресло с глаз долой, и на стенку несколько полок книжных привесить. Сейчас же родители мучаются головной болью, выбирая мебель в комнаты своим чадам. А если вы хотите заказать у специалистов современный дизайн интерьера под ключ, переходите на сайт https://aithouse.ru/.

Выбор настолько огромен, что у родителей голова кругом идёт. Единственная возможность сохранить время и нервы, это просмотреть наборы детской мебели в интернет-магазине. Спокойно перелистав все предложения, вы уже за чашкой чая, можете по-семейному обсудить всё, что вас волнует.

С одной стороны, хочется, красивой мебели, с другой, чтобы удобно было её обладателю. Опять же стиль, чтобы не диссонировал с общеквартирным. Ну и самое главное, чтобы данная статья расходов, в вашем бюджете выплывала, как можно реже. Дети очень быстро вырастают из всего и из мебели тоже, а так хочется, чтобы простояла она в более-менее целом виде как можно дольше.

Исходя из этих соображений, дизайн мебели лучше выбирать лаконичный, без выкрутасов, а то либо придётся каждый день заниматься только уборкой детской комнаты, либо мужественно пытаться приучить к этому детей. Позаботьтесь и о том, чтобы количество ящиков, отсеков и полочек было максимальным. У ваших детей кроме набора необходимых вещей для жизни, игры и учёбы, найдётся немаленькая куча «ценных и заветных штучек», которые будут их богатством. Особенно это касается девочек, сколько слёз проливают они, когда мамы при уборке выбрасывают их «драгоценности и секретики».

Не забывайте, пожалуйста, что дети являются полноправными хозяевами своих комнат и им должно быть и комфортно и удобно и радостно в своём царстве. Поэтому, когда вы сядете за компьютер, чтобы выбрать мебель для вашего ребёнка, пригласите его посидеть рядом и прислушайтесь к его мнению, даже если оно будет противоречить вашему, всегда можно договориться и найти компромисс.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи