Если вас интересует ручное управление на личное транспортное средство

Некоторым автовладельцам кажется, что им известно буквально все о мире машин. Однако в действительности с определенной периодичностью появляется нечто новое в этой сфере. Или же есть такие аспекты, о которых много кто не слышал.

Среди таковых можно выделить, к примеру, ручное управление на автомобиль. Переходите по данной ссылке, если вас это интересует. Опытные специалисты все быстро изготовят, выполнят установку. Доставка возможна в разные регионы, а еще предоставляются документы, необходимые для ГИБДД.

Какие варианты предлагаются клиентам компании?

Среди доступных вариантов стоит выделить такую новинку, как универсальный установочный комплект ручного управления. В чем его особенность? Установка возможна на самые разные машины. Последние могут оснащаться МКПП/АКПП. Воспользоваться данным предложением смогут даже владельцы праворульных транспортных средств.

Профессионалы в своем деле смогут довольно быстро изготовить такое ручное управление, а также установить его. Услуга доступна для отечественных автомобилей, для иномарок. Данное направление деятельности компании «Manual-Auto» является основным уже более 30 лет, поэтому в отличном результате сомнений нет никаких.

Благодаря столь огромному опыту профессионалы в своем деле без проблем установят ручное управление конкретно под вас. И неважно, о какой машине идет речь.

Клиенты могут выбирать среди уже готовых комплектов (такие варианты весьма популярны). Есть универсальные аналоги. Последние отлично подходят для транспортных средств даже с «автоматом».

Получить заказанный вариант вы сможете по почте. Доставка возможна даже на территории СНГ. Нередко клиенты сотрудничают с транспортными компаниями. Имеются все документы, позволяющие пройти процесс регистрации в ГАИ.

Также описывается то, как правильно выполнить монтаж ручного управления. На компакт-диске будут нужные схемы, разные фото.

Специалистам, имеющим должный опыт, удалось разработать дублер газа под левую ногу водителя. Производство такого варианта для автомобилей с «автоматом» не отнимает слишком много времени.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи