Спортивные достижения вместе или в одиночку

За здоровый способ жизни

Нет сомнения, что такой подход к жизненным реалиям весьма и весьма показателен. А вот идти к нему можно самыми разными путями: принципами правильного питания, отсутствия вредных привычек и занятий спортом.

Ну, а занятия спортом могут быть самыми разными, причем как на уровне профессиональном, так и на любительском. Совершенно необязательно становиться кандидатом в мастера спорта, если вы всего-навсего планируете вести здоровый образ жизни. И при этом стоит иметь в виду, что не всегда важны достижения, порой достаточно просто умеренных физических нагрузок. Так что этот стереотип мы вроде разобрали. Кстати, на стадион «Волгоград арена» приобрести фк ротор билеты, вы можете тут, всё по доступной цене и оформляется за считанные минуты.

А вот стереотип второй

В определенном виде спорта важны специальные параметры, без которых заниматься невозможно. Например, в баскетбол могут играть только высокие люди. Оно-то так, если не учитывать стереотип номер один. То есть для того, чтобы вас приняли в команду профессионалов, и впрямь необходим высокий рост. А вот для любительского баскетбола это совсем не нужно. Так что в случае любительских занятий вам нужны только три вещи. Стойки баскетбольные, мячик да желание – это основные условия для занятий баскетболом непрофессионально. Впрочем, еще щиты и кольца. Но это уже чисто механические детали и условия, потому что главное – это ваше желание, а не наличие атрибутов.

Впрочем, и они лишними не будут. Потому что если футбол можно «сообразить» просто при наличии команды и мяча, то баскетбол без стойки и кольца с сеткой – это, скажем мягко, немного странно. Зато в этом случае команда совсем необязательна: каждый может тренироваться и в одиночку. Конечно же, с командой куда как веселее, но зато, тренируясь в одиночку, любой из нас может набить руку и затем показать свое умение в общей игре. В одиночном футболе этого результата точно не достичь. А впрочем, что такое вообще одиночный футбол? Совершенно странный и нереальный термин.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи