Персонал от компании "Два колеса"

В настоящее время многие торговые сети для доставки заказанных товаров используют услуги курьеров. Благодаря этому обеспечивается оперативность и сохранность содержимого. Иллюстрацией сказанному являются курьеры Самокат Бьюти, с помощью которых покупатели получают заказанную качественную косметику.

Как все построено

Компания «Два колеса» предоставляет для сервисов «Самокат» и «Сбермаркет» необходимый персонал, связанный с доставкой приобретений покупателям. Наряду с курьерами помощь также оказывают сборщики, операторы кухни (если речь идет о продуктах питания). Весь персонал прошел через процедуру отбора и обучения. Поэтому любые технические накладки при выполнении заказа практически исключены.

Многие курьеры в качестве средства передвижения выбирают велосипед. Если нет собственного транспорта, компания готова предоставить байк в аренду. При этом все начальные затраты будут минимальными. Кроме велосипеда также люди обеспечиваются форменной одеждой и сумкой для заказанных товаров.

Прием заказов и их обработка осуществляется с помощью мобильного приложения, работающего на базе Android. Поэтому заранее можно построить самый оптимальный маршрут

О курьерах и принципах их работы

В компании трудятся совершеннолетние люди вне зависимости от возраста, пола, текущего социального статуса, рода занятий. Например, студенты могут работать в свободное от учебы время.

Также можно совмещать функции курьера с выполнением других обязанностей. В этом случае оформляется работа по совместительству. Кроме того, есть возможность самостоятельно согласовать свой график (только выходные, будни или смешанный режим работы). Сам отбор сотрудников происходит по следующей схеме:

  • заполнение анкеты прямо на сайте компании;
  • телефонное собеседование с менеджерами;
  • прохождение обучения и итогового тестирования;
  • официальное оформление на работу.

В процессе трудоустройства согласовывается локация, где человек мог бы без особых проблем трудиться. Оплата труда осуществляется еженедельно посредством перечисления рассчитанной суммы на банковскую карту. Покупатели могут также оставлять чаевые, что также является собственностью курьера.

В компании предусмотрена возможность и карьерного роста. Все будет зависеть от того, как зарекомендует себя человек в ходе выполнения предыдущих заказов и иных поручений.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи