Функциональные возможности CRM системы

CRM система для риелторов объединяет огромное количество функций для автоматизации и упрощения работы агентства недвижимости. В систему входит Интернет-сайт компании, социальная сеть для сотрудников для облегчения профессиональных коммуникаций, внутренний корпоративный портал, и полифункциональная CRM система для оптимизации процесса продаж и управления клиентской базой. Однако, чтобы CRM-система действительно была эффективной, необходимо правильно настроить ее работу и уметь правильно использовать. подробности можно смотреть здесь linkagecrm.ru.

Перед началом работы с CRM-системой необходимо провести ее настройку под свою компанию. Это позволит максимально эффективно использовать ее возможности и добиться наилучших результатов. Необходимо определить, какие данные вам нужно отслеживать, какие задачи вы хотите решать с помощью CRM-системы, какие процессы автоматизировать. CRM-система должна интегрироваться с другими системами, которые используются в компании. Например, с системой управления проектами, системой электронной почты, системой управления задачами. Это позволит избежать дублирования информации, сократить время на обработку данных и повысить эффективность работы.

Основной функционал системы:

  • База клиентов и истории взаимодействий для повышения продаж и повышения качества обслуживания. Если какой-либо сотрудник в отпуске или уволился, то информация о сделках и потребностях клиента не теряется.
  • База продукции в CRM, синхронизируемая с внешним сайтом компании и с сайтами объявлений. При добавлении продукции или предложения в CRM, система отображает действие на сайте компании и на выбранных сайтах объявлений. Время на ручное размещение объявлений больше не тратится.
  • Учёт входящих телефонных заявок, при котором все заявки, полученные как при живом общении в офисе, так и по телефону или e-mail, заносятся в единую базу.
  • Интеграция IP телефонии
  • Социальная сеть риелторов для обмена информацией между сотрудниками
  • Внутренний корпоративный портал для хранения документов компании, постановки задач и контроля их исполнения.
  • Документооборот для создания необходимых бланков, что сокращает расход рабочего времени на заполнение документов.
  • Интеграция почтовых сервисов для обмена информацией через систему CRM.
  • Мобильные приложения для улучшения взаимодействия между клиентами и сотрудниками и наглядной демонстрации продукции.

Система очень функциональна и настроена максимально улучшить и автоматизировать работу сотрудников, избавив их от рутинных действий для решения более важных задач.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи