Где купить качественную теплозвукоизоляцию Вилатерм?

При возведении различных конструкций или элементов часто необходимо обеспечить так называемые деформационные швы. Благодаря этому мы избегаем разрушения материала, подверженного набуханию и уменьшению его объема. Для этого используются различные виды растворов, заполняющих деформационный зазор. Кроме того, требуется качественная изоляция монтажных швов, особенно между конструкциями из разных материалов. Так, например, монтажные зазоры между деревянными конструкциями и бетоном заделывают теплозвукоизоляционным материалом Вилатерм, который представлен на сайте https://vid-st.ru/assortiment/vilaterm/?clear_cache=Y интернет-магазина строительных материалов ВИД-Строй.

Материалы для теплошумоизоляции

Удлинитель изготовлен из вспененного полиэтилена. Его отличают закрытые поры. Шнур имеет круглое сечение диаметром от 6 до даже 22 мм. Чаще всего его можно приобрести в виде изделия, намотанного на шпулю, благодаря чему его применение значительно упрощается. Этот шнур отличается прежде всего очень высокой гибкостью и устойчивостью к сжатию. Область применения пенополиэтиленового шнура чрезвычайно широка. Как следует из названия, он используется для заполнения деформационных швов. Этот тип компенсационного шва можно заполнять преимущественно:

  • внутри зданий;
  • террасах;
  • балконах.

Кроме того, уплотнительный шнур также используется в:

  1. Общественных помещениях.
  2. Промышленных цехах.
  3. Различных типах строительных конструкций.

Полиуретановый шнур можно использовать для заполнения деформационных швов на парковках, различных типах полов и даже на кровлях промышленных зданий. Кроме того, шнур можно использовать и для монтажа окон и дверей. Этот материал хорошо подходит для герметизации бетонных элементов, а также керамических полов. Благодаря ему мы обеспечим соответствующее распределение усилий в компенсаторе. Его можно комбинировать с полиуретаном, силиконом или полиакрилом, не беспокоясь об ухудшении качества продукта. Иногда встречаются неравномерные компенсационные швы. В таких случаях мы выбираем измерение в самом широком месте и соответствующим образом корректируем диаметр шнура.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи