Как раскроить защитную пленку для оклейки автомобиля?

Помимо защиты всего автомобиля прочным керамическим покрытием, мы также можем покрыть наиболее уязвимые части автомобиля защитными антигравийными пленками. Защитные пленки защищают от самых сильных повреждений, таких как:

  • сколы краски от камней на передней части автомобиля; царапины;
  • легкие потертости, например, бампера и т.д.

Пленки можно накладывать, как на специализированном СТО, так и самостоятельно, при наличии некоторых навыков. Сложность заключается в правильной выкройке пленки. Но это проблему можно решить перейдя по ссылке https://construction-rent.com/the-main-advantages-and-purposes-of-pasting-a-car-with-an-anti-gravel-film.html и узнав, как заказать выкройки конкретно для вашей модели автомобиля.

Для чего нужна антигравийная пленка?

Существует множество возможностей нанесения на различные элементы автомобиля, такие как:

  1. Наиболее открытые передние части.
  2. Капота.
  3. Бампера.
  4. Передние крылья.
  5. Зеркала и передние стойки.
  6. Углубления под дверные ручки или полку заднего бампера (частые повреждения от складывания вещей в багажник).

Оклейка всего автомобиля как наиболее эффективный метод защиты лакокрасочного покрытия. Кроме того, полезна защита невидимой пленкой лобового стекла от сколов и царапин. Каждый элемент может быть индивидуально покрыт пленкой по желанию заказчика. Пакет толстой напыляемой керамики вместе с дополнительными элементами из бесцветной фольги создает бронированную броню для вашего автомобиля.

Защитная антигравийная пленка подходит для автомобилей всех классов, от городских автомобилей до спортивных автомобилей, лимузинов, внедорожников и т. д. Новые и подержанные автомобили в различном состоянии. Исходя из опыта, можно утверждать, что защитная пленка прекрасно работает с лаками, имеющими разные свойства, разными марками автомобилей или различными годами выпуска. Мы полностью независимы от каких-либо производителей, поэтому мы можем работать с косметикой и наносить нетрадиционные покрытия, которые мы выбираем со всего мира после многих тестов и испытаний.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи