Антигравийная защита на страже вашего авто

Антигравийная защита – это специальное покрытие, которое применяется для защиты кузова автомобиля от механических повреждений, вызванных камнями, гравием и другими материалами, которые могут привести к царапинам, сколам и коррозии кузова.

Чаще всего она наносится на нижнюю часть кузова, бампера, двери, крылья и другие уязвимые места автомобиля. При этом используются специальные материалы, которые обладают высокой прочностью и защищают кузов от механических повреждений.

Существуют различные виды такой защиты авто. Наиболее распространенными являются пленки, более подробно об этом способе можно узнать на сайте https://mirzodiaka.com/muzhskie/antigravijnaya-zashhita-avtomobilya-oklejka-plenkoj.html, и специальные краски.

Антигравийные пленки – это тонкие полимерные пленки, которые наносятся на кузов автомобиля. Они обладают высокой прочностью и способны защитить его от царапин, сколов и других повреждений. Кроме того, они могут использоваться для изменения внешнего вида автомобиля.

Антигравийные краски – это специальные краски, которые содержат добавки, повышающие прочность и стойкость кузова. Они могут наноситься как самостоятельно, так и вместе с другими видами покрытий.

Основные преимущества антигравийной защиты

  • Защита кузова от механических повреждений, которые могут привести к царапинам, сколам и коррозии.
  • Увеличение срока службы автомобиля. Помогает сохранить кузов автомобиля в хорошем состоянии на протяжении длительного времени.
  • Снижение затрат на ремонт. Защищенный антигравийной пленкой или краской кузов не нуждается в дорогостоящем ремонте после каждого механического повреждения.
  • Улучшение внешнего вида автомобиля. Может использоваться для изменения внешнего вида авто. Для этого можно выбрать защиту с различными оттенками и текстурами, которые могут изменить внешний вид автомобиля и придать ему индивидуальности.

В целом, такая защита - это не только способ сохранить внешний вид автомобиля, но и защитить его от повреждений и сохранить его стоимость на долгие годы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи