Видеоплееры для андроида: какие бывают и какой выбрать?

Андроид-устройства предлагают множество встроенных функций, включая просмотр видео. Однако, встроенные видеоплееры не всегда предоставляют все необходимые функции. Поэтому, многие пользователи андроид-устройств предпочитают использовать сторонние видеоплееры, чтобы c большим комфортом просматривать любимые ролики.

Почему нужен видеоплеер для андроида?

Стандартный видеоплеер на андроид устройствах не всегда удобен для использования. Он не поддерживает некоторые форматы видео, не имеет нужных настроек или интерфейса. Встроенные видеоплееры могут также иметь ограничения по проигрыванию видео с большим разрешением.

Популярные видеоплееры для андроида

Существует множество сторонних видеоплееров для андроид-устройств, каждый со своими особенностями. Некоторые из самых популярных видеоплееров включают:

  • MXPlayer - популярный видеоплеер для Android, который поддерживает огромное количество различных форматов видео. Он обладает довольно мощным декодером, который позволяет проигрывать даже очень тяжелые файлы без каких-либо задержек и прерываний. Кроме того, имеет удобный пользовательский интерфейс и возможность настройки яркости, контрастности, насыщенности и других параметров изображения.
  • VLC Media Player - VLC – это еще один популярный видеоплеер, который известен своей многоплатформенностью и широким набором функций. Версия для Android не исключение. Он поддерживает огромное количество форматов видео и аудио, а также позволяет воспроизводить потоковое видео и трансляции, что делает его идеальным для просмотра онлайн-видео.
  • BSPlayer - мощный и удобный видеоплеер для Android. Он поддерживает большинство популярных форматов видео и аудио, а также позволяет проигрывать потоковое видео и трансляции. Кроме того, BSPlayer имеет встроенный браузер, который позволяет искать и скачивать видео со многих различных сайтов.
  • AllCast - еще один отличный видеоплеер для Android, который позволяет легко и быстро стримить видео на большой экран, используя Chromecast, Apple TV, Xbox и другие устройства. AllCast также поддерживает многие другие устройства, включая Smart TV и консоли игровых приставок. В качестве дополнительной функции приложение позволяет отправлять фото и музыку на ваше телевизионное устройство.
  • KMPlayer - бесплатный видеоплеер для Android, который позволяет воспроизводить видео в большинстве популярных форматов. Это приложение также позволяет смотреть видео в режиме онлайн, что делает его отличным выбором для тех, кто предпочитает смотреть фильмы и сериалы на своих мобильных устройствах.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи