5 советов, как получить кредит с высокой вероятностью одобрения

Когда возникает необходимость в дополнительных финансовых ресурсах, многие обращаются за кредитом. Где взять кредит, чтобы его одобрили? В этой статье расскажем о 5 советах, которые помогут получить кредит.

Подготовьте свою кредитную историю

Банки и кредиторы смотрят на кредитную историю, чтобы определить платежеспособность. Поэтому перед тем, как подавать заявку на кредит, необходимо убедиться в том, что кредитная история безупречна. Если есть просрочки по платежам, погасите их до подачи заявки.

Изучите требования кредитора

Каждый кредитор имеет свои требования к заемщикам. Изучите их внимательно, чтобы убедиться, что вы соответствуете всем необходимым критериям. Например, если нужен кредит на недвижимость, убедитесь, что вы имеете достаточный доход и хорошую кредитную историю.

Соберите все необходимые документы

При подаче заявки вы должны предоставить ряд документов, которые подтвердят вашу платежеспособность. Соберите все необходимые документы заранее, чтобы избежать задержек в одобрении.

Обратитесь в несколько банков и кредитных учреждений

Не стоит ограничиваться только одним кредитором. Обратитесь в несколько банков и кредитных учреждений, чтобы получить различные предложения. Это поможет выбрать наиболее выгодное предложение и увеличить вероятность одобрения.

Не перегибайте палку с запрошенной суммой

При подаче заявки не стоит запрашивать слишком большую сумму. Оцените свои возможности и запрашивайте только ту сумму, которую вы можете вернуть. Более того, слишком большая сумма может негативно сказаться на вероятности одобрения заявки.

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи