Удобный сервис по созданию онлайн опросов и анкет

Современный сервис, воспользовавшись которым, вы сможете создать опрос онлайн за несколько минут. Система подходит для любых целей, для опроса общественного мнения, тестирования на курсах, для компаний различных сфер и направлений деятельности.

Как работает система

Сервис имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, освоить который можно за несколько минут. Можно использовать специальные шаблоны, которые помогут подготовить оптимальную анкету для определенных целей и задач.

Можно использовать более 100 готовых шаблонов, с различными вариантами:

  • одиночным или множественным выбором;
  • применением шкал;
  • сравнение по парам или группам;
  • ранжирование и прочее.

Можно создать анкету, настраивая отображение для отдельных вопросов или же блоков, которые будут логически связаны между собой и зависеть от выбора в предыдущих пунктах, с добавлением любых дополнительных параметров, автоподстановкой данных ранее ответов в последующие опросы и т.д. система полностью интегрирована с социальными сетями, можно автоматически подключать профили и загружать из них данные.

Существует несколько удобных способов для сбора ответов и формирования отчетов, в том числе в популярных форматах Ворд, Эксель, PDF и ряде других с построением диаграмм, графиков и другой инфографики.

Также есть различные варианты для использования, включая виджеты для интернет-порталов, рассылку по электронной почте и SMS.

Преимущества

К основным преимуществам сервиса относятся:

  • быстрое создание анкет и опросов;
  • много шаблонов;
  • выгодные расценки, есть несколько тарифов, включая полностью бесплатный для некоммерческого использования;
  • серверы расположена на территории РФ;
  • есть круглосуточная поддержка пользователей;
  • дополнительные услуги, профессиональная подготовка аналитики и статистики.

Вы можете создать опрос на любое количество пунктов, с различными вариантами дизайна оформления, удобным и понятным для пользователем интерфейсом, который будет одинаково хорошо отображаться в веб-браузере, на смартфонах и планшетах. Сервисом уже воспользовалось большое количество пользователей, есть много положительных оценок и отзывов, размещенных на профильных форумах и сайтах.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи